Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 80 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 3,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Stuttgart, Christl. Verl.-Haus., 1992
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 72 S. kart. (Beiträge zur Geschichte der Evangelisch-methodistischen Kirche, 41). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 52 pages. German language. 7.87x0.24x9.92 inches. In Stock.
Publicado por New Observations, 1986
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover art journal, very good condition; light rubbing to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Publicado por Zürich. Diogenes. ., 1996
ISBN 10: 3257060955 ISBN 13: 9783257060959
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito325 Seiten. Kartoniert. Mit Handschriften, Zeichnungen und Fotos. Einband leicht bestoßen. Sonst guter Zustand. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Gallen, A. Buchmüller-Wartmann. o.J. um, 1950
Original o primera edición
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. 1. Auflage, 20x12,5 cm. 175 Seiten. Original Broschur in altersgemäß gutem Zustand. Kanten und Ecken etwas berieben und bestoßen. Innen leicht gebräunt, sehr sauber. Vorwort von Hermann Hiltbrunner. Blütenstauden und Alpenpflanzen mit wissenschaftl. u. deutschen Namen, Sumpf- und Wasserpflanzen, Knollengewächse., Beschreibungen usw. Mit Tabellen und Illustrationen. DX-K56|4418BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,36
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
EUR 25,98
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Diogenes, Zürich, 1996
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 325 S., kart. 42321.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 4,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 245 S. Gebunden. Schutzumschlag leicht gedunkelt, sonst gutes Exemplar. Erste Ausgabe. [K 635].
Librería: Antiquariat Lang, Rennerod, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEin Lese- und Bilderbuch mit Texten von Friedrich Dürrenmatt, Guido Bachmann, Bertolt Brecht, Max Frisch, Hugo Loetscher, Gore Vidal u.a. sowie Handschriften, Zeichnungen und Fotos. Zürich: Diogenes Verlag, 1996. Farb. illustr. OBrosch. 325 Seiten mit zahllosen meist farb. Abb. u. Fotos. - 24 x 16. * Erstausgabe, die zur grossen Dürrenmatt-Retrospektive des Schweizer Fernsehen DRS, Satellitenprogramme, Zürich und bei 3sat erschien. - Tadellos erhalten und noch originalverpackt, d. h. unbenutzt !
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; Benziger - 1. Auf. 1996 : Christina BuchmÃller - gb + Su - 10-103-5 JU-D9ZF-ELU0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,99
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3897486733 ISBN 13: 9783897486737
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Schäffer-Poeschel Verlag, 2020
ISBN 10: 3791049682 ISBN 13: 9783791049687
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 7,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Kurzeinführung in den Komplex Bankenaufsicht. Die Themenbehandlung umfasst die drei Säulen von Basel II/III, die drei Säulen der Bankenunion und wichtige weitere Themen wie Corporate Governance, IT-Aufsicht und Berücksichtigung von Nachhaltigkeitsrisiken. Die Autoren (aus den Bereichen Regulierung, Bankpraxis und Wissenschaft) vermitteln Einsteigern und Bankpraktikern sowohl die wesentlichen Grundlagen des Themas als auch die Trends der Steuerungs- und Regulierungspraxis. Die Inhalte werden dabei in kompakter Form, aber angemessen detailliert behandelt. Daraus können für den Praktiker Handlungsempfehlungen und Prioritäten für die bankinterne Umsetzung der neuen regulatorischen Vorgaben abgeleitet werden.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3897486733 ISBN 13: 9783897486737
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3897486733 ISBN 13: 9783897486737
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de America
EUR 52,97
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.