Brundage scott (382 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (382)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2017

    0553513281 / 9780553513288

    Serie: Most Valuable Players, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2017

    0553513281 / 9780553513288

    Serie: Most Valuable Players, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2017

    0553513281 / 9780553513288

    Serie: Most Valuable Players, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2017

    0553513281 / 9780553513288

    Serie: Most Valuable Players, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513257 / 9780553513257

    Serie: Most Valuable Players, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513257 / 9780553513257

    Serie: Most Valuable Players, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513257 / 9780553513257

    Serie: Most Valuable Players, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 12 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513257 / 9780553513257

    Serie: Most Valuable Players, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513192 / 9780553513196

    Serie: Most Valuable Players, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513192 / 9780553513196

    Serie: Most Valuable Players, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513192 / 9780553513196

    Serie: Most Valuable Players, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513192 / 9780553513196

    Serie: Most Valuable Players, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513192 / 9780553513196

    Serie: Most Valuable Players, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513257 / 9780553513257

    Serie: Most Valuable Players, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513222 / 9780553513226

    Serie: Most Valuable Players, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513192 / 9780553513196

    Serie: Most Valuable Players, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2017

    0553513281 / 9780553513288

    Serie: Most Valuable Players, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513257 / 9780553513257

    Serie: Most Valuable Players, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513257 / 9780553513257

    Serie: Most Valuable Players, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Brundage, Scott (il

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sleeping Bear Press 2018

    1585363960 / 9781585363964

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513222 / 9780553513226

    Serie: Most Valuable Players, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513222 / 9780553513226

    Serie: Most Valuable Players, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513222 / 9780553513226

    Serie: Most Valuable Players, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513222 / 9780553513226

    Serie: Most Valuable Players, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers (edition Illustrated) 2017

    0553513281 / 9780553513288

    Serie: Most Valuable Players, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2017

    0553513281 / 9780553513288

    Serie: Most Valuable Players, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513257 / 9780553513257

    Serie: Most Valuable Players, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513222 / 9780553513226

    Serie: Most Valuable Players, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Books for Young Readers 2016

    0553513257 / 9780553513257

    Serie: Most Valuable Players, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Most Valuable Players

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Brundage, Scott (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sleeping Bear Press 2021

    1534111077 / 9781534111073

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Brundage, Scott (ilustrador).