Brooks justin (225 resultados)

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,67
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, Estados Unidos de AmericaEighth Day Books, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,34
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. very good/--. Text is free of marks, binding is tight. There are a few pages near the back of the book which are wrinkled on the lower right hand bottom corner. The cover is somewhat rubbed. The bottom edges are and corners are rubbed. 8vo.

- Tapa dura
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,34
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,33
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 15,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,97
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: University of California Press (edition First Edition) 2024
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. First Edition. The item is brand new, never used or read. It's in perfect condition and may include supplements and/or access codes or come shrink-wrapped.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,47
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Paperback. Condición: New.

Carnage Unending (Warhammer 40,000)
Abnett, Dan; Wraight, Chris; Haley, Guy; Brooks, Mike; Crowley, Nate; Harrison, Rachel; Guymer, David; Collins, Marc; Steven, Fischer B; Woolley, Justin; Annandale, David
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,60
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,88
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,77
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,27
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,37
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,27
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Surviving prison as an innocent person is a surreal nightmare no one wants to think about. But it can happen to you. Justin Brooks has spent his career freeing innocent people from prison. With You Might Go to Prison, Even Though You're Innocent, he offers up-close accounts of the cases he has fough…t, embedding them within a larger landscape of innocence claims and robust research on what we know about the causes of wrongful convictions. Putting readers at the defense table, this book forces us to consider how any of us might be swept up in the system, whether we hired a bad lawyer, bear a slight resemblance to someone else in the world, or are not good with awkward silence. The stories of Brooks's cases and clients paint the picture of a broken justice system, one where innocence is no protection from incarceration or even the death penalty. Simultaneously relatable and disturbing, You Might Go to Prison, Even Though You're Innocent is essential reading for anyone who wants to better understand how injustice is served by our system.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,49
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de AmericaSequitur Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,48
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. [Role Playing Game] Softcover. Good binding and cover. Shelf wear. Edge creased. Pages unmarked.

- Tapa blanda
Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de AmericaMahler Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,97
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; 8.4 X 0.3 X 10.9 inches; 104 pages.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,47
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,44
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,86
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Woosheo. Book.
Más imágenes- Tapa dura
- Firmado
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. SIGNED and inscribed by the author. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. Wear commensurate with age and use. Clean unmarked copy. Light bumping visible to corners of boards and ends of spine strip. Light scuffing and smudging to boards an…d spine strip. Secure packaging for safe delivery. signed and inscribed by author.

Carnage Unending (Warhammer 40,000)
Abnett, Dan; Wraight, Chris; Haley, Guy; Brooks, Mike; Crowley, Nate; Harrison, Rachel; Guymer, David; Collins, Marc; Steven, Fischer B; Woolley, Justin; Annandale, David
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,62
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,46
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.