Britting georg u a (8 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,98
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Gut. 93 Seiten; Schà ningh 29141 - 1. Auf. 1964 - tb. dÃnn - 10-49-2 7C-RVL4-LGBL Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editorial: Mchn: Hanser () 1978
- Tapa dura
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, AlemaniaLibresso - das Antiquariat in der Uni
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Oln., Ou., 763 S., 8°. (Gutes Exemplar.), Mit einem Nachwort von Curt Hohoff, Verzeichnis (Kurzbiographien) der Dichter, der Übersetzer und Quellennachweisen. 900 gr. 0.0.

Idioma: Alemán
Editorial: Ferdinand Schöningh 1964
- Tapa blanda
Librería: Vintage13, Untersiemau, AlemaniaVintage13
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,77
Envío por EUR 46,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. S. 95 vergilbte Seiten, Vorne in die ersten Seiten wurde reingeschrieben. 56 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 76.

- Tapa dura
Librería: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, , AlemaniaBuchhandlung Loken-Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,93
Envío por EUR 49,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. 763 Seiten; NatÃrlich mit Schutzumschlag! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,19
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Befriedigend. 763 Seiten; Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! D18151 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Idioma: Alemán
Editorial: München, Carl Hanser Vlg. 1953
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, , AlemaniaABC Versand e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,99
Envío por EUR 43,22Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 3. überarbeitete Auflage. 747 Seiten mit kleinen Gebrauchsspuren, Einband berieben, bestossen und etwas fleckig, mit Lesebändchen, goldener Kopfschnitt, Buchschnitt und Seiten leicht nachgedunkelt, innen sauber und ordentlich Q2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.

Idioma: Alemán
Editorial: München : Hanser 1953
- Tapa dura
Librería: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, AlemaniaSchürmann und Kiewning GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,95
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° , Leinen. Condición: Sehr gut. 745 Seiten am oberen Buchrücken leicht bestoßen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,90
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Beliebte Kurzgeschichten interpretiert | 18 der beliebtesten Kurzgeschichten analysiert und interpretiert | Georg Britting (u. a.) | Taschenbuch | 129 S. | Deutsch | 2026 | Klett Lerntraining | EAN 9783129303160 | Verantwortliche Person für die EU: PONS Langenscheidt GmbH, Stoeckachstr. 11, 70190 Stu…ttgart, kundenservice[at]klett-lerntraining[dot]de | Anbieter: preigu.