Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: PAPER CAVALIER US, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gently used. May include previous owner's signature or bookplate on the front endpaper, sticker on back and/or remainder mark on text block.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Tch. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por 1979 Verlag Pahl Rugenstein Köln, 1979
ISBN 10: 3760904939 ISBN 13: 9783760904931
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Heft Heft 371 48 Seiten ISBN 3-7609-0493-9 3760904939.
Publicado por Köln, Pahl-Rugenstein, [, 1980
Librería: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Pages edge-browned; inked underlining throughout; a good usable copy. ]. 167p.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 216 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Verden:, Karl Mahnke,, 1976
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 67 S., 8°, Br., mit 3 Abb. (LVR10/3) Band: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por Klett Ernst /Schulbuch, 2008
ISBN 10: 312772442X ISBN 13: 9783127724424
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,41
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,61
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Klett Ernst /Schulbuch, 2009
ISBN 10: 3127724365 ISBN 13: 9783127724363
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Impulse Physik 2 es un libro de texto para estudiantes de los grados 12 y 13. Publicado por Klett en 1997, este libro de tapa dura está escrito en alemán y cubre temas de física. Con 361 páginas, es un recurso completo para estudiantes de secundaria. EAN: 9783127725407 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Impulse Physik 2, Schülerband Klasse 12-13 Autor: Reinhard Bayer| Wilhelm Bredthauer| Klaus Gerd Bruns Editorial: Klett Idioma: de Páginas: 361 Formato: tapa dura.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn, Blätter-Verlagsgesellschaft, 1997
ISBN 10: 3980492516 ISBN 13: 9783980492515
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 128 Seiten mit zahlreichen Abbildungen in Deutsch und Englisch. Exlibris auf dem Innendeckel. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Blätter Verlagsgesellschaft mbH, Bonn, 2001
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Sofortversand auf Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, äußerlich leichtere Lagerspuren. - S. Böhme-Kuby Der aufhaltsame Wiederaufstieg des Silvio Berlusconi - D. V. Verney Modelle für ein förderales Europa - B. W. Kubbig Weltpolitik in privaten Händen u. a. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. gr. 8°.
Publicado por Köln, Pahl-Rugenstein Verlag, ., 1987
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoca. 300 S. grauer Orig. karton ---mit kl. Läsuren,
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Pahl-Rugenstein, 1981
ISBN 10: 3760906222 ISBN 13: 9783760906225
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 216 S. ; 19 cm gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Karl Mahnke Verlag, 1977
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl.,. 67 Seiten, Buch gut erhalten, Einband berieben. Seite 43 mit einem schwarzen Fleck am Rand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Publicado por Pahl-Rugenstein,, 1981
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 1,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustr. Orig.-Karton., [RN1] 215 Seiten, 8°. Vord. Einbanddeckel mit Resten eines Preisschildchens, sonst gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. 12 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband leicht staubschmutzig, altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Idioma: Alemán
Publicado por Klett Ernst /Schulbuch, 2008
ISBN 10: 312772442X ISBN 13: 9783127724424
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWeicher Einband. Taschenbuch, paperback, 76 S. broschiert, Papier vom Rand her stark gebräunt, gebraucht, noch gut. prv-aktuell 183 mangelhafter Zustand 78 gr.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Von 1993. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Pahl-Rugenstein,, 1976
Librería: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 S. ( = Hefte zu politischen Gegenwartsfragen, Heft 27). Autoren: Gustav W. Heinemann, Helmut Gollwitzer, Georg Benz, Jean Amerý und Klaus Fritzsche. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 8°. Orig.-Karton (Schnitt etwas stockfleckig).
Idioma: Alemán
Publicado por Köln: Pahl-Rugenstein, 1975
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWeicher Einband. Tb, paperback, 79 S. - Lichtrandig, scheint ungelesen. Pahl Rugenstein Heft 23 mangelhafter Zustand 132 gr.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 192 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 192 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.