Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1514218011 ISBN 13: 9781514218013
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1514218011 ISBN 13: 9781514218013
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1514218011 ISBN 13: 9781514218013
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Libresco Feeds Private Limited, 2023
ISBN 10: 9357213368 ISBN 13: 9789357213363
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Libresco Feeds Private Limited 5/10/2023, 2023
ISBN 10: 9357213368 ISBN 13: 9789357213363
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,27
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Loving Your Shadow. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Libresco Feeds Private Limited, 2023
ISBN 10: 9357213368 ISBN 13: 9789357213363
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Hawaii, Honolulu, 1975
ISBN 10: 0824803639 ISBN 13: 9780824803636
Librería: The Second Reader Bookshop, Buffalo, NY, Estados Unidos de America
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very Good with light wear to dust jacket and no marks to text. Folklore; 8vo 8" - 9" tall; 91 pages.
Publicado por Univ. Press of Hawaii, Honolulu, 1975
Librería: Easton's Books, Inc., Mount Vernon, WA, Estados Unidos de America
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: NF. Hardback in Near Fine condition, Near Fine dust jacket. 8vo 8" - 9" tall. 91 pages. * Quick Shipping * All Books Mailed in Boxes * Free Tracking Provided *.
Publicado por W. B. Ministries Publishing, Chandler, AZ, 1998
Librería: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall; Signed by Author.
Publicado por W.B. Ministries Publishing, Chandler, AZ, 1996
Librería: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Estados Unidos de America
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. Writing on the front free end paper. Highlighting in the text. ; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Libresco Feeds Private Limited, 2023
ISBN 10: 9357213368 ISBN 13: 9789357213363
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 28 pages. 8.00x5.00x0.06 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 1982
ISBN 10: 0226864812 ISBN 13: 9780226864815
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 21,58
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Alemán
Publicado por Patmos-Verlag, 1971
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. Seiten 1-112 Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Stempel auf Frontcover, Schnitt und Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Publicado por München: Berchmans, 1975
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 8°. 150 Seiten. OBroschur. Der Umschlag etwas stockfleckig. Ein sauberes Exemplar! (Epimeleia. 28).
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1514218011 ISBN 13: 9781514218013
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: Fine. 3"x 5"- card SIGNED by astronaut Daniel Brandenstein (signature only). SIGNED CARD.
Año de publicación: 1975
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Piece(s) of the spine missing. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Libresco Feeds Private Limited, 2023
ISBN 10: 9357213368 ISBN 13: 9789357213363
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Cornelsen Verlag Scriptor, 2003
ISBN 10: 3589216638 ISBN 13: 9783589216635
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,35
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Schlüchtern, 1977
Librería: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut. 2. Auflage. Oktav 16 S. Orig.-Karton. Mit Abbildungen im Text. Gutes Exemplar.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1514218011 ISBN 13: 9781514218013
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: Fine. 3"x 5"- card SIGNED by astronaut Michael Mullane (signature only). SIGNED CARD.
Librería: Daniel Montemarano, Newfield, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: Very Good. Condition: Very Good +. 8"x11" bonded paper sheet- SIGNED by astronaut Daniel Brandenstein (signature only). sheet has two folds. SIGNED.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1514218011 ISBN 13: 9781514218013
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Gerold & Co, Wien, 1948
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino Unido
EUR 13,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 191 pages, a very good plus hardback, now professionally rebound in dark blue buckram, with gilt lettering on the spine, by a university library.
Idioma: Inglés
Publicado por Libresco Feeds Private Limited, 2023
ISBN 10: 9357213368 ISBN 13: 9789357213363
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Gustav-Siewerth-Akad. Verlag;, 2003
ISBN 10: 3928273795 ISBN 13: 9783928273794
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 310 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Idioma: Alemán
Publicado por Ungar. Kirchensoziologisches Inst., 1999
ISBN 10: 3950137203 ISBN 13: 9783950137200
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 129 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.
Publicado por University Press Of Hawaii Publishing -, 1975
Librería: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Estados Unidos de America
EUR 19,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Hardcover/pub.1975/Gd. condition/91 pages - This contains a selection, translation, and annotation of songs composed by modern Aborigines. Eighty songs have been selected for this text, presented in t heir original languages and explanatory notes. [KH318393]. Book.
Publicado por Verlag Teutsch, 1948
Librería: Laboratorio del libro, Condove, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito173 pp., brossura, macchiato, ma integro.