Publicado por Econ Verlag, Düsseldorf, 1994
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-430-11484-5 368 S Hardcover, geprägter Rücken, illustr. OU, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Econ Verlag, Düsseldorf, 1994
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. 384 S 8°, Hardcover, geprägter Rücken, illustr. OU, sehr gutes Exemplar.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : ECON-Taschenbuch-Verlag, 1998
ISBN 10: 3612262114 ISBN 13: 9783612262110
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito* Ausgabe: 3. Auflage * Umfang/Format: 384 Seiten ; 18 cm * Anmerkungen: Lizenz des ECON-Verlag, Düsseldorf * Erscheinungsjahr: 1995 * Gesamttitel: Econ ; 26211 : ECON-Sachbuch * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert : DM 14.90, S 110.00 * Sachgebiet: Politik ; 17 Wirtschaft ; 19 Recht ; 14 Soziologie, Gesellschaft Einband und Buchblock mit Lesespuren, Aufkleber auf Umschlag * Verlag: Düsseldorf : ECON-Taschenbuch-Verlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf ; Wien ; New York ; Moskau : ECON-Verl., 1994
ISBN 10: 3430114845 ISBN 13: 9783430114844
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 368 S. ; 22 cm Kanten gering bestossen, altes Preisschild hinten /// Standort Wimregal ISS-23056 ISBN 3430114845 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 558.
Publicado por Tübingen, 1973
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 77 S. m. Abb., 21 cm, Bibliotheksexemplar. Sprache: deu.
Publicado por Stuttgart, 1977
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: sehr gut. 83 S. ; 21 cm. Sprache: deu.
EUR 13,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 45,54
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Publicado por Hamburg, Verlag Weltarchiv, ,, 1991
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoX/131 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers),ge gutes Exemplar (fine), Sprache: deutsch.
Publicado por Ilshofen, 1998
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito80 S. m. zahlr. Illustr., Kunststoff-Spiralbindung.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf u.a., ECON, 1994. ISBN 3430114845., 1994
Librería: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito368 S. OPpbd. mit orig. Schutzumschlag. - In sehr guter, nahezu neuwertiger Erhaltung. 535 Gramm.
Publicado por Stuttgart, 1980
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut. 124 S. : graph. Darst. ; 21 cm. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Econ Düsseldorf,, 1994
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito368 Seiten / 554g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Econ,, 1994
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSeiten 368 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Sehr guter Umschlag Hardcover Sehr gut.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; 122458x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Lilienthal, Kirchenvorstand der Evangelische - lutherischen St. marein - Kirchengemeinde, 2007
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 49,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 182 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Druckerei Jürgen Langenbruch Lilienthal
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 14,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 98 Seiten St. Marien Kirchengemeinde in Lilienthai - 1. Auf. 2007 : Ingeborg BrÃuninger - Perfect tb . Gr.21x21cm. EO-YN42-OB8N Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSelbstbedienung in Wirtschaft und Politik. Düsseldorf, Econ Verlag / Gütersloh, Bertlsmann 1994. 368 Seiten. Orig. Hardcover, Schutzumschl., 8°. Sehr gut erhalten.
Idioma: Inglés
Publicado por Logos Verlag Berlin GmbH, Berlin, 2006
ISBN 10: 3832512373 ISBN 13: 9783832512378
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 64,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. 'Advances in Dance/Movement Therapy' (DMT) has a truly international scope. Seventeen researchers from five continents present their recent empirical and theoretical work in the field. They cover topics such as work with cancer patients, fibromyalgia patients, dementia patients, victims of domestic violence and trauma, nonverbal parent child interaction, movement analysis of workplace communication, intercultural work, group process, energy dynamics, and theoretical perspectives on body image, medical DMT, embodiment approaches, and affect regulation. The book addresses a broad range of health professionals and anyone interested in DMT. It is suited for teaching graduate student research classes. The Creative Arts Therapies community and also more and more psychologists and medical doctors have been crying out for more research publications in DMT. This book aims to satisfy this gap in the literature. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Publicado por Bertelsmann, 1994
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 384 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, gebrauchter Original-Schutzumschlag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Bertelsmann , 1994 384 S. , Bräuninger die Abzocker Selbstbedienung in Politik und Wirtschaft, Bertelsmann, 384 Seiten, Bräuninger, Friedrich.
Idioma: Alemán
Publicado por Physica-Verlag Heidelberg, 1998
ISBN 10: 3790810770 ISBN 13: 9783790810776
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 19,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 329 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 23,5 x 1,5 x 2,0 cm, Broschiert.
Publicado por Bertelsmann, 1994
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Ungekürzte Ausgabe Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Bertelsmann , 1994 , Die Abzocker. Selbstbedienung in Politik und Wirtschaft, Friedrich Bräuninger, Manfred Hasenbeck, B003TBWM26, BU376417.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelsmann Club u.a., 1994
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 28088x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 582.
Publicado por Econ Verlag, düsseldorf; wien; new york, 1994
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: mit Schutzumschlag. 2. auflage. oktav orig. papband. sehr gutes exemplar. farb. illustr. osu, gebundene Ausgabe; S.383; neuwertig; sehr guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Econ Verlag, Erscheinungsort: Düsseldorf, 1994
ISBN 10: 3430114845 ISBN 13: 9783430114844
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Schutzumschlag: Gut. ISBN 3430114845 - Hardcover Einband guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1994 - Buch mit 368 Seiten. Index: 300 0.0.
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 392 S. Schutzumschlag wie Buchdeckel + Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Altersbedingt minimal nachgedunkelt. Versand aus München F010.342 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Idioma: Alemán
Publicado por ADMOS Media GmbH 1998-07, 1998
ISBN 10: 3612262114 ISBN 13: 9783612262110
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Broschiert 384 S. Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert ADMOS Media GmbH , 1998-07 384 S. , Die Abzocker. Selbstbedienung in Wirtschaft und Politik., Bräuninger, Friedrich.
Idioma: Alemán
Publicado por Econ Verlag, Düsseldorf, 1994
ISBN 10: 3430114845 ISBN 13: 9783430114844
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Zustand. ISBN: 3430114845 - Hardcover Buch guter Zustand - - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1994 - Buch mit 368 Seiten - - Index: 300 0.0.