Bouic phd patrick (11 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (11)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall 1999

    0130130745 / 9780130130747

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall 1999

    0130130745 / 9780130130747

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall 1999

    0130130745 / 9780130130747

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall 1999

    0130130745 / 9780130130747

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall 1999

    0130130745 / 9780130130747

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall 1999

    0130130745 / 9780130130747

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall (edition ) 1999

    0130130745 / 9780130130747

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall 1999

    0130130745 / 9780130130747

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 23,86

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall 1999

    0130130745 / 9780130130747

    • Tapa blanda

    Librería: Mad Hatter, West Kelowna, BC, CanadaMad Hatter

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,98

    Envío por EUR 18,13 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. U.S.A.: Prentice Hall, 1999. New. 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. What causes one person to catch a cold or flu and another to avoid it? Why does one person with HIV live without symptoms while another quickly develops full-blown AIDS? What allows someone to be incapacitated by allergies? Why do serious outbreaks of

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall 1999

    0130130745 / 9780130130747

    • Tapa blanda

    Librería: MisterSeekersBook.Store, Edmonton, AB, CanadaMisterSeekersBook.Store

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 46,24

    Envío por EUR 12,31 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: New. New Condition. - May Have Minor Shelf Wear To Edges. - For More Information On Condition. Please See All Photos. - What Causes One Person To Catch A Cold Or Flu And Another To Avoid It? Why Does One Person With Hiv Live Without Symptoms While Another Quickly Develops Full-Blown Aids? What Allows

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall 1999

    0130130745 / 9780130130747

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 90,53

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.