Borzini remo (18 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (18)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Frilli (1 gennaio 2004) 2004

    8875630313 / 9788875630317

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Frilli (1 gennaio 2004) 2004

    8875630313 / 9788875630317

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Editorial: Carpena 1980

    Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,32

    Envío por EUR 27,90 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggerissime tracce d'umidita' Condizioni dell'interno: Buone.

  • Editorial: Sabatelli 1974

    Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,40

    Envío por EUR 27,90 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Leggere tracce di umidita' Condizioni dell'interno: Buone.

  • Editorial: Carpena, SARZANA 1980

    2560722028655

    • Tapa blanda

    Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: BUONO USATO. ITALIANO Dedica all'artista Antonio Santagata, datata ed autografata dall'A.alla prima bianca, pagine avorio, a grandi margini e ben preservate, brossura editoriale in cartoncino flessibile, bordeaux con titoli neri, sovraccoperta egualmente bordeaux con titoli neri, scolorita al dorso, con velo di polver

  • Editorial: Sabatelli Editore, GENOVA 1974

    2560429023731

    • Tapa blanda

    Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 10,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: DISCRETO USATO. ITALIANO Brossura tascabile con copertina semirigida con alette e a due colori leggermente scolorita ma comunque in buono stato di conservazione. I fogli appaiono lievemente ingialliti ma rimangono comunque perfettamente fruibili. N. pag. 69.

  • Editorial: Editrice Liguria 1960

    Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,80

    Envío por EUR 27,90 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi macchie Condizioni dell'interno: Buone.

  • Editorial: Sabatelli (Stamperia Liguria), Genova 1974

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Gilibert Libreria Antiquaria (ILAB), Torino, TO, ItaliaGilibert Libreria Antiquaria (ILAB)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 20,00

    Envío por EUR 45,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    In-16° (13x10cm), pp. 69 (3), brossura editoriale nera muta, titoli alla sovracoperta bianca figurata. Tavole b/n fuori testo riproducenti una un' acquaforte di Stefania Berardo, le altre autografi dell' autore. Una mancanza all' angolo di piede dell' aletta al piatto anteriore della sovracoerta ma più che buon esemplare autogra

  • Editorial: Editrice Liguria, SAVONA 1988

    2560338096321

    Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: BUONO USATO. ITALIANO Disegni di G. Caldanzano. Copertina illustrata e minimamente ingiallita dal tempo mostrante lievi segni di usura da scaffale. Pagine godibili anche se lievemente ingiallite dal tempo. Numero pagine 143.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Frilli (1 gennaio 2004) 2004

    8875630313 / 9788875630317

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,48

    Envío por EUR 43,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Editorial: Carpena, Sarzana. 1971

    Librería: Studio Bibliografico Adige, Trento, TN, ItaliaStudio Bibliografico Adige

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,50

    Envío por EUR 39,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    90 p., 22 cm, bross.

  • Editorial: Casa Editrice Liguria, Genova 1958

    Librería: Antonio Pennasilico, Carpiano, MI, ItaliaAntonio Pennasilico

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 27,00

    Envío por EUR 35,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Espero collana diretta da Aldo Capasso , introduzione di Aldo Capasso , brossura, formato 15x21 , pagine 64 , timbro appartenenza in frontespizio , ottime condizioni - 19866 ISBN non applicabile 1.

  • Editorial: LA NUOVA ITALIA LETTERARIA, BERGAMO 1958

    Librería: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, PD, ItaliaLibreria Rita Vittadello

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 50,00

    Envío por EUR 14,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    N. PAG.397 - BROSSURA - ALCUNE SOTTOLINEATURE IN MATITA ALLE PRIME 10 PAGINE, TESTO IN OTTIME CONDIZIONI, MINIMI SEGNI DI USURA AI BORDI DEL DORSO.

  • Editorial: Sabatelli 1970

    Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 40,80

    Envío por EUR 27,90 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Frilli (1 gennaio 2004) 2004

    8875630313 / 9788875630317

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,51

    Envío por EUR 75,33 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Condición: Usado

    EUR 100,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    II ed.: 30 giugno 1973 (I ed.: Cremona, Arti Grafiche Persico 1972). VIII oblungo/ (106) di testo+(358) di immagini fotografiche a colori di Gianfranco Bini e testi+(8) di testo/ cart./ sov raccoperta patinata con grafica in b/n ed illustrata a colori al primo piatto con un'immagine fotogreafica di Gianfranco Bini/ fascetta edit

  • Editorial: Casa Editrice Liguria, Genova-Savona 1958

    Librería: Coenobium Libreria antiquaria, Asti, AT, ItaliaCoenobium Libreria antiquaria

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 50,00

    Envío por EUR 27,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    In 8, pp. 57 + (7). Br. ed. Conservata la fascetta edit. Ed. orig. ITA.

  • Editorial: Canesi,, Roma, 1966

    Librería: SCRIPTORIUM Studio Bibliografico, Mantova, MN, ItaliaSCRIPTORIUM Studio Bibliografico

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 90,00

    Envío por EUR 26,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    in-8, pp. 206, leg. t. tela edit. con sovracop. a colori. Con belle tavv. e ill. n.t. di A. Zannino. Ediz. orig. Perfetto esempl. [028].