Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2016157917 ISBN 13: 9782016157916
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,57
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Paris, Les Belles Lettres, , 4ème édition, 1970
Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché, 8vo xv+ca. 200 pp. Latin text with parallel French translation, with notes; very good condition (almost unused; unopened).
Publicado por Paris, Les Belles Lettres, 1950
Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché, 8vo x+ca. 100 pp. Latin text with parallel French translation, with notes; good condition (neat annotations in penicl in margins of text).
Publicado por Paris, Les Belles Lettres, , 5ème édition, 1967
Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché, 8vo xxv+ca. 200 pp. Latin text with parallel French translation, with notes; very good condition (almost unused.
Publicado por Societè D'Edition LES BELLES LETTRES Paris, 1961
Librería: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: ottimo. senza sovraccoperta. quinta edizione o successive. Formato in 16°; 56 pagine. Brossura editoriale figurata. Interno fresco. Testo in lingua latina con traduzione in francese. Copia in barbe a fogli chiusi.
EUR 12,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Paris, "Les Belles-Lettres". 1924. xvii+101+117+(6) pages. Printed wrappers. Slightly bumped. Spine is a bit faded. Owner's signature. A few underlinings with ballpoint pen. Annotated edition of the Latin text with French translation.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Idioma: Francés
Librería: Des livres et nous, Beauvais, Francia
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Borneque Henri Et Mornet Daniel Delagrave. - 1919 Livre 19,00 ? Bon Etat Stock disponible : 1 Pays d'expédition : France Expédition (?) :Normal ? Suivi ? Recommandé - Point de retrait So Colissimo ? Chronopost ? Point relais Mondial Relay Commentaire de l'annonce : édition 1913 Pour l'étranger, Tarif "livres et brochures". (jusqu'à 2kg maxi)Les frais d'envoi postaux, ou autres seront calculés, au plus juste sans prise de marge du vendeur.Au dessus de 500g SVP par Mondial Relay moins onéreux que la Poste et plus fiable quant au respect physique du colis.photo non contractuelle envoi d'autres photos sur demande.Retrait possible sur Paris 9e et Département de l'OiseCouverture avec usure d'usage Retrait possible chez le vendeur (60850).
ISBN 13: 0978348751680
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoGeorg Olms Verlag, Hildesheim, 1967. 214 S., Leinen--- - neuwertig/ungelesen/Reprografischer Nachdruck der Ausgabe Lille 1902 - 358 Gramm.
EUR 22,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Latín
Publicado por Garnier Freres
Librería: Byre Books, Newton Stewart, Reino Unido
EUR 24,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Undated. New translations, with facing Latin/French text. Original card covers worn, marked, and with a split to the spine vol pencil name to ffeps, no other inscriptions. Many pages unopened. Good.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R150165298: 1921. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur acceptable. 320 pages. Tampon et note au stylo sur la page de faux titre. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Publicado por LES BELLES LETTRES, 1961
Librería: MULTI BOOK, Cerreto Laziale, RM, Italia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. Testi in francese e latino 56 Buono (Good) Libro usato proveniente da collezione privata,tracce d'uso sulla copertina cartonata. Le pagine risultano imbrunite dal tempo. Interni allentati. Book.
Publicado por Les Belles Lettres, 1965
Librería: MULTI BOOK, Cerreto Laziale, RM, Italia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. Testi in francese e latino 164 Buono (Good) Libro usato proveniente da collezione privata,tracce d'uso sulla copertina cartonata. Le pagine risultano lievemente imbrunite dal tempo. Interni allentati.Sigla a matita in prima pagina. Book.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre - BNF Mär 2016, 2016
ISBN 10: 2016157917 ISBN 13: 9782016157916
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 26,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Publicado por DELAGRAVE., 1929
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R150151413: 1929. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Coins frottés, Dos fané, Intérieur acceptable. 678 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Publicado por DELAGRAVE., 1919
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R150152236: 1919. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur acceptable. 238 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. Tampon sur la page de titre et sur la première page de texte. Note au stylo sur la troisième de couverture et sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.
Publicado por Paris, Société d'édition Les Belles Lettres, 1930., 1930
Librería: La Bergerie, Le Locle, Suiza
EUR 33,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. In-8 broché, couverture orange imprimée en noir, premier plat orné de la louve. Petite fente en tête. Non coupé. Le texte est en latin, avec la traduction en regard.