Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1520836929 ISBN 13: 9781520836928
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1520995784 ISBN 13: 9781520995786
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1520836929 ISBN 13: 9781520836928
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,74
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Dr. Cantz'sche Verlagsges, 2024
ISBN 10: 3969122252 ISBN 13: 9783969122259
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,44
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1520896123 ISBN 13: 9781520896120
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1520896123 ISBN 13: 9781520896120
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently Published, 2017
ISBN 10: 1520896123 ISBN 13: 9781520896120
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 14,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Dr. Cantz'sche Verlagsges, 2024
ISBN 10: 3969122252 ISBN 13: 9783969122259
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 23,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1522098798 ISBN 13: 9781522098799
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,60
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Karl Köster, Königstein im Taunus, 1965
Librería: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig. Broschur. Condición: guter Zustand. Estado de la sobrecubierta: Orginal-Umschlag. 111 S. ganzseitige Fotografien mit Text, "Die schönsten und charakteristischsten Beispiele des Brückenbaus aus allen Ländern der Welt, von den ersten primitiven Anfängen bis zu den gigantischen Leistungen unserer Zeit werden in diesem blauen Buch gezeigt". Zitat Schweizer Baublatt Zürich Size: 8°.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 23,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. A View from the Highlands: Archaeology and Settlement History of West Sumatra, Indonesia This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Karl Robert Langewiesche Königstein im Taunus, 1951
Librería: Kunst und Schund, Plauen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: 2 Einband: Softcover 11. - 20. Tsd. 112 S. Die schönsten und charakteristischsten Beispiele des Brückenbaues aus allen Ländern der Welt. sw-Abbildungen ganzseitig, Federzeichnungen (sechs) von Paul Bonatz kartoniert, im Schutzumschlag, Ecken und Kanten etwas bestoßen, Seiten leicht nachgedunkelt, insgesamt guter Zustand Gern nehmen wir auch Preisvorschläge entgegen. 400 gr.
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 23,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Langewiesche, Königstein im Taunus, 1960
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut bis sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Gut bis sehr gut. 59.-72. Tausend - Softcoverband mit Schutzumschlag - geringe Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Engelhorn Verlag Adolf Spemann.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 295 S. B1789-263 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,34
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Damascus : Ministry of Culture, 1998
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 20 cm. Condición: Gut. 193 Seiten ; Überwiegen mit Illustrationen und Karten Original Paperback with few signs of wear. Inside in very good condition. In English. Please note our pictures PG-79 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 642.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3897933675 ISBN 13: 9783897933675
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2016
ISBN 10: 152023354X ISBN 13: 9781520233543
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2016
ISBN 10: 152023354X ISBN 13: 9781520233543
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por National University of Singapore, 2012
ISBN 10: 9971696428 ISBN 13: 9789971696429
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 31,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized. PAPERBACK.
Idioma: Inglés
Publicado por National University of Singapore, 2012
ISBN 10: 9971696436 ISBN 13: 9789971696436
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 31,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
Publicado por Königstein i Taunus : Langewiesche,, 1951
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito112 S. : zahlr. Illustr. Kl-4°. Orig.-Kart. mit OU. (Die Blauen Bücher) - ( 1.-10. Tsd.) - (gut erhalten).
Idioma: Alemán
Publicado por Ohlingers Nachf. Kling, Bad Mergentheim S.+Werbenazeigen+Stadtplan, Okart., NaT, Einband etwas bestoßen, Seiten etwas gebräunt um 1922 (Widmung m. Datum)., 1922
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 4,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2. (?) Auflage, Frakturschrift. 101 S. m. Inserentenanhang u. einer eingehefteten Karte. Einband an Oberkante leicht lagerspurig, in den Flächen fast sehr gut, Schnitt altersgebräunt, Seiten teilweise m. verblichenen hellen Flecken, sonst ebenfall etwas getönt, aber knick,-u. einrißfrei, Titelblatt m. Widmung, kl. Spalt zw. vorderem Buchdeckel u. Buchblock. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1520517408 ISBN 13: 9781520517407
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.