Publicado por Sanssouci Verlag, Zürich, 1962
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Wolfgang Bohm (Illustrationen) Ilustrador. 0 72 S. mit Illustrationen, kaum Gebrauchs- oder Altersspuren, u-3.
Idioma: Inglés
Publicado por Wellesly, MA : Peters - Braunschweig ; Wiesbaden : Vieweg, 1993
ISBN 10: 3528063505 ISBN 13: 9783528063504
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. X, 186 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 345.
Idioma: Inglés
Publicado por Wellesly, MA : Peters; Braunschweig ; Wiesbaden : Vieweg, 1993
ISBN 10: 3528063505 ISBN 13: 9783528063504
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. X, 186 p. ; 23 cm. Good. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 143 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt : E. Merck, Abt. Wissenschaftl. Information, 1977
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 7., neu bearb. u. erw. Aufl. 100 S. : 11 graph. Darst. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Publicado por Berlin, Kultur u. Fortschritt 1957., 1957
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. Textillustr. v. Karl Fischer. M. 1 gezeichn. Karte. 12°. 55 S. Illustr. OKart. (= Kleine Jugendreihe, 2. Aprilheft [Heft 8/1957]). Papierbedingt etw. gebräunt; Rückenfalz etw. nachgedunkelt; sonst schönes, ungewohnt sauberes Expl.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,91
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 150 Seiten; graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
EUR 4,78
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Bergisch Gladbach : Heider, 1990
ISBN 10: 3873142325 ISBN 13: 9783873142329
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 58 Seiten; Die hier angebotene Broschüre stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband leicht berieben, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Droste Verlag, Düsseldorf, 1966
Librería: Wolfgangs gelesene Bücher Wolfgang Geball, Jever, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Ausreichend. Wolfgang Bohm Ilustrador. Ein Lei d faden für Ehefrauen, 170 Seiten, Schutzumschlag mit Läsuren, Einband gering bestoßen, ein durchgehender Fleck von Seite 1 bis 15, sonst normale Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Erich Schmidt, 1996
ISBN 10: 3503039171 ISBN 13: 9783503039173
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 5., neubearb. Aufl. 199 Seiten; illustriert; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Publicado por Wien Österreichischer Bundestheaterverband 1987 0, 1987
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Gut. Premiere 23. November 1987. Ca. 88 unpag. S. mit zahlr. Abb. u. 1 Falttafel, ohne Besetzungseinleger u. Beilage, OBroschur, 8°. OBeitrag: Cosi fan tutte (W. Pass). Textzusammenstellung unter dem Titel «Schule für Liebende». Zeittafel. Verz. für «Cosi fan tutte» auf Schallplatte sowie in Film u. Fernsehen. Zahlr. weit. Texte zu Stück, Komponist, Librettist u. Zeit. Einband, Ecken u. Kanten gering berieben. Gutes Exemplar. Buch.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3930354101 ISBN 13: 9783930354108
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Göttingen (Auretim), 2012
ISBN 10: 3930354217 ISBN 13: 9783930354214
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 16 S., br.
Publicado por Gießen, (Wissenschaftlicher Fachverlag), 1996
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito31 S., kt. - Berichte der Gesellschaft für Pflanzenbauwissenschaften;3.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen : Westdt. Verl., 1991
ISBN 10: 3531123343 ISBN 13: 9783531123349
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 208 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Forum Homosexualität und Literatur - Universität GH Siegen/Vertrieb durch den Verlag Die Blaue Eule, Siegen & Essen, Germany/BR Deutschland, 1991
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 31,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. 11. Ausgabe, 1991/No. 11/1991. 139 pp. 11. Ausgabe, 1991/No. 11/1991 only! ISSN 0931-4091. Text in German. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Creased front cover. Dirt/stains on top of fore edge.
Idioma: Inglés
Publicado por Forum Homosexualität und Literatur - Universität GH Siegen/Vertrieb durch den Verlag Die Blaue Eule, Siegen & Essen, Germany/BR Deutschland, 1992
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 31,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Like New. 14. Ausgabe, 1992/No. 14/1992. 111 pp. 14. Ausgabe, 1992/No. 14/1992 only! ISSN 0931-4091. Text in German. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text.