Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 6,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: savehere619, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources 9/1/2014, 2014
ISBN 10: 0545626773 ISBN 13: 9780545626774
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,24
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. 50 Common Core Reading Response Activities, Grades 5 & Up. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources (Teaching Strategies), 2014
ISBN 10: 0545626773 ISBN 13: 9780545626774
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Acta Anat. 116, 14-25 (1983).,, 1983
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., [WES16]. Deu 300g.
Publicado por Acta Anat. 113, 78-92 (1982).,, 1982
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., WES16]. Deu 300g.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1997
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. 58 Seiten; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Naylor, 1955
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 35,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. No jacket. Book has moderat wear.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Fraunhofer IRB Verlag, 2014
ISBN 10: 3816791352 ISBN 13: 9783816791355
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 31,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2., aktual. Auflage. 220 Seiten : zahlr. Abb. u. Tab. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einige Anstreichungen mit Bleistift im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 555.
Publicado por Naylor, 1955
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 53,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Signed. Signed by the author in the prelims. Cover shows minor wear and soiling, no dj. Name of former owner on the front endpaper. Pages lightly tanned and clean.
Idioma: Alemán
Publicado por Fraunhofer Irb Stuttgart, 2020
ISBN 10: 3738804196 ISBN 13: 9783738804195
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 42,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Fraunhofer Irb Stuttgart, 2020
ISBN 10: 3738804196 ISBN 13: 9783738804195
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3816783996 ISBN 13: 9783816783992
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 30,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 34,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 136 Seiten; Steinkopff - 1. Auf. 2003 : Gottfried Bogusch - tb. Gr. - 10-147-5 SZ-VBYU-82EW Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart Fraunhofer-IRB-Verl., 2012
ISBN 10: 3816786138 ISBN 13: 9783816786139
Librería: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, OKarton, 213 S. mit Ill., graph. Darst., Einb. gering abgegriffen u. randbestossen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Teaching Resources (Teaching, 2010
ISBN 10: 0545108772 ISBN 13: 9780545108775
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 442,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Alemán
Publicado por Fraunhofer Irb Stuttgart, 2020
ISBN 10: 3738804196 ISBN 13: 9783738804195
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 48,97
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 52,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 50,24
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Fraunhofer Irb Stuttgart, 2020
ISBN 10: 3738804196 ISBN 13: 9783738804195
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 58,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 9.37x6.69x0.47 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 59,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Fraunhofer Irb Stuttgart, 2020
ISBN 10: 3738804196 ISBN 13: 9783738804195
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 72,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Fraunhofer Irb Stuttgart, 2020
ISBN 10: 3738804196 ISBN 13: 9783738804195
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 75,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.