Biukovic edvin (128 resultados)

- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,77
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,84
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,85
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).
Más imágenes- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Don's Book Store, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDon's Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Book is clean with a square, tight binding and off-white pages. Book has minor wear on the edges of both covers and spine that is difficult to see in the scans. We are donsbookstore in Albuquerque New Mexico. The book you see in the image is the actual book we have for sale. When yo…u buy this book from us, you are helping to support a small brick and mortar family owned store. We have been curating our collection for three generations and currently have over 250,000 volumes in stock. Please feel free to call for more stock. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,33
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de AmericaEagle Eye Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,67
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Used.

Grendel Tales: Devils and Deaths
Hollingsworth,Matt,Biukovic,Edvin,Macan,Darko,Hollingsworth, Matt,Biukovic, Edvin,Macan, Darko
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,56
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Grendel Tales: Devils and Deaths (Grendel (Graphic Novels))
Hollingsworth,Matt, Biukovic,Edvin, Macan,Darko, Hollingsworth, Matt, Biukovic, Edvin, Macan, Darko
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,56
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Grendel Tales: Devils and Deaths
Macan, Darko; Biukovic, Edvin; Hollingsworth, Matt; Macan,Darko; Biukovic,Edvin; Hollingsworth,Matt
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,56
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use.

- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,23
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,20
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Edvin Biuković (ilustrador).

Grendel Omnibus 6 : Devil Tales
Wagner, Matt; Makan, Darko; Biukovic, Edvin (ILT); McEown, Pat (ILT); Lieber, Steve (ILT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,76
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,60
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 17 disponibles
paperback. Condición: New. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,80
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 18,67
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use. Biukovic, Edvin; Grist, Paul (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Sumérgete en el mundo del espionaje con 'Blanco Humano', un cómic de la serie Vertigo de DC Comics, escrito por Peter Milligan e ilustrado por Edvin Biukovic. Este primer número, publicado por Norma Editorial en 2000, te presenta una trama intrigante y personajes complejos en un formato de tapa blanda ide…al para coleccionistas y nuevos lectores. EAN: 9788484311225 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Blanco Humano Autor: Peter Milligan| Edvin Biukovic Editorial: FisicalBook Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Comics,U.S., Milwaukie 2024
Serie: Grendel, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Grendel
- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. From the visionary mind of Matt Wagner, this anthology collects stories from industry giants stepping into the world of Grendel.Rage and revenge bring out the darkest in humanity, especially on a planet overcome by the force of Grendel.From the visionary mind of Matt Wagner, this anthology c…ollects stories from industry giants stepping into the world of Grendel.Rage and revenge bring out the darkest in humanity, especially on a planet overcome by the force of Grendel.Perfect for longtime fans and newcomers to the Grendel saga, these dark tales from multiple creative teams explore the violent, alarming future of the post-Orion Assante era, as Grendel becomes a global force. With over 400 pages of gripping narratives and stunning art, this omnibus volume features new cover art by Matt and Brennan Wagner with this new edition collecting the work for the first time in the standard comics size.Collects "Homecoming" #1-#3, "Devil's Choice" #1-#4, "The Devil May Care" #1-#6, and "The Devil's Apprentice" #1-#3. "An anthology collection by top comics talent set in the world of Matt Wagner's Grendel"-- Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 20 disponibles
Condición: New. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

Grendel Omnibus 6 : Devil Tales
Wagner, Matt; Makan, Darko; Biukovic, Edvin (ILT); McEown, Pat (ILT); Lieber, Steve (ILT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 21,90
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

Editorial: Dark Horse, US 1996
- Cómic
Librería: Pookakats Books, Nashville, TN, Estados Unidos de AmericaPookakats Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,34
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. Wedge Antilles and Rogue Squadron as they battle against a dangerous lie: the Galactic Empire's propaganda campaign, fronted by the "Ante-Endor Association," claiming the Battle of Endor never happened, a falsehood Wedge and his comrades, who fought there, must expose to honor fallen friends and fight for truth…against overwhelming Imperial disinformation. Edvin Biukovic (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,85
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Sumérgete en el thriller de alto voltaje de 'Blanco Humano', una obra completa que teje un complejo juego de dobles personalidades donde nada es lo que parece. Creada por Peter Milligan y Edvin Biukovic, esta novela gráfica de Norma Editorial, parte de la colección Vértigo, te desafiará a cuestionar cada…detalle. Publicada en español y originalmente en euskera, esta edición en tapa blanda te invita a explorar un mundo de intriga y suspense. EAN: 9788484311232 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Blanco Humano Autor: Peter Milligan| Edvin Biukovic Idioma: es-ES, eu Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Comics,U.S., US 2024
Serie: Grendel, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Grendel
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,81
Envío por EUR 6,72Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).

Grendel Omnibus 5 : Grendel Tales
Wagner, Matt; Makan, Darko; Robinson, James; Biukovic, Edvin (ILT); Grist, Paul (ILT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 27,56
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Biukovic, Edvin; Grist, Paul (ilustrador).

Grendel Omnibus Volume 6: Devil Tales
Wagner, Matt; Makan, Darko; Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve
- Tapa blanda
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,69
Envío por EUR 4,10Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

Grendel Omnibus 5 : Grendel Tales
Wagner, Matt; Makan, Darko; Robinson, James; Biukovic, Edvin (ILT); Grist, Paul (ILT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,71
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Biukovic, Edvin; Grist, Paul (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Comics,U.S., Milwaukie 2024
Serie: Grendel, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - Grendel
- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. From the visionary mind of Matt Wagner, this anthology sees several industry giants stepping into the world of Grendel to tell their own tales of anger and vengeance in a strange, dystopian future-where the force of Grendel looms as a part of everyone's lives!From the visionary mind of Matt…Wagner, this anthology sees several industry giants stepping into the world of Grendel to tell their own tales of anger and vengeance in a strange, dystopian future-where the force of Grendel looms as a part of everyone's lives!Perfect for longtime fans and newcomers to the Grendel saga, these dark tales from multiple creative teams explore the violent, alarming future of the post-Orion Assante era. With over 400 pages of gripping narratives and stunning art, this omnibus volume features new cover art by Matt and Brennan Wagner and is reprinted for the first time in the standard comics size.Collects "Devil Worship" the first Grendel Tales short story from Grendel #40, Four Devils, One Hell #1 to #6, Devil's Hammer #1 to #3, The Devil in Our Midst #1 to #5, and Devils and Deaths #1 to #2. "An anthology collection by top comics talent set in the world of Matt Wagner's Grendel"-- Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Biukovic, Edvin; Grist, Paul (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,64
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).