Biukovic edvin (128 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (117)
  • Cómics (11)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertigo 2010

    1401226663 / 9781401226664

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,77

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertigo 2010

    1401226663 / 9781401226664

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,84

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertigo 2010

    1401226663 / 9781401226664

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,85

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertigo 2010

    1401226663 / 9781401226664

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Vertigo 2010

    1401226663 / 9781401226664

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Don's Book Store, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDon's Book Store

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Book is clean with a square, tight binding and off-white pages. Book has minor wear on the edges of both covers and spine that is difficult to see in the scans. We are donsbookstore in Albuquerque New Mexico. The book you see in the image is the actual book we have for sale. When yo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vertigo 2010

    1401226663 / 9781401226664

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,33

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Comics October 1996 1996

    1569712034 / 9781569712030

    • Tapa blanda

    Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de AmericaEagle Eye Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,67

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paper Back. Condición: Used.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 1996

    1569712034 / 9781569712030

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,56

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 1996

    1569712034 / 9781569712030

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,56

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 1996

    1569712034 / 9781569712030

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,56

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506732356 / 9781506732350

    Serie: Grendel, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,23

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Francés

    Editorial: Semic Books (Vertigo Comics) 2003

    284857030X / 9782848570303

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,20

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Edvin Biuković (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506732356 / 9781506732350

    Serie: Grendel, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,76

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506732356 / 9781506732350

    Serie: Grendel, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,60

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 17 disponibles

    paperback. Condición: New. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506732356 / 9781506732350

    Serie: Grendel, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,80

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506732348 / 9781506732343

    Serie: Grendel, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,67

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use. Biukovic, Edvin; Grist, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: FisicalBook

    8484311228 / 9788484311225

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : Sumérgete en el mundo del espionaje con 'Blanco Humano', un cómic de la serie Vertigo de DC Comics, escrito por Peter Milligan e ilustrado por Edvin Biukovic. Este primer número, publicado por Norma Editorial en 2000, te presenta una trama intrigante y personajes complejos en un formato de tapa blanda ide

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Comics,U.S., Milwaukie 2024

    1506732356 / 9781506732350

    Serie: Grendel, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. From the visionary mind of Matt Wagner, this anthology collects stories from industry giants stepping into the world of Grendel.Rage and revenge bring out the darkest in humanity, especially on a planet overcome by the force of Grendel.From the visionary mind of Matt Wagner, this anthology c

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506732356 / 9781506732350

    Serie: Grendel, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Condición: New. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506732356 / 9781506732350

    Serie: Grendel, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,90

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

  • Editorial: Dark Horse, US 1996

    • Cómic

    Librería: Pookakats Books, Nashville, TN, Estados Unidos de AmericaPookakats Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,34

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Wedge Antilles and Rogue Squadron as they battle against a dangerous lie: the Galactic Empire's propaganda campaign, fronted by the "Ante-Endor Association," claiming the Battle of Endor never happened, a falsehood Wedge and his comrades, who fought there, must expose to honor fallen friends and fight for truth

  • Idioma: Español

    Editorial: Promolibro 2013

    8484311236 / 9788484311232

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,85

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : Sumérgete en el thriller de alto voltaje de 'Blanco Humano', una obra completa que teje un complejo juego de dobles personalidades donde nada es lo que parece. Creada por Peter Milligan y Edvin Biukovic, esta novela gráfica de Norma Editorial, parte de la colección Vértigo, te desafiará a cuestionar cada

  • Idioma: Francés

    Editorial: Semic 2003

    284857030X / 9782848570303

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Bon. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Comics,U.S., US 2024

    1506732356 / 9781506732350

    Serie: Grendel, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2010

    1401226663 / 9781401226664

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,81

    Envío por EUR 6,72 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Biukovic, Edvin; Pulido, Javier (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506732348 / 9781506732343

    Serie: Grendel, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 27,56

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Biukovic, Edvin; Grist, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506732356 / 9781506732350

    Serie: Grendel, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,69

    Envío por EUR 4,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506732348 / 9781506732343

    Serie: Grendel, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,71

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. Biukovic, Edvin; Grist, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Comics,U.S., Milwaukie 2024

    1506732348 / 9781506732343

    Serie: Grendel, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. From the visionary mind of Matt Wagner, this anthology sees several industry giants stepping into the world of Grendel to tell their own tales of anger and vengeance in a strange, dystopian future-where the force of Grendel looms as a part of everyone's lives!From the visionary mind of Matt

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2024

    1506732356 / 9781506732350

    Serie: Grendel, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Grendel

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,64

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Biukovic, Edvin; McEown, Pat; Lieber, Steve (ilustrador).