EUR 10,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing (SC), 2010
ISBN 10: 0738572993 ISBN 13: 9780738572994
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 11,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 7,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Signs of wear and consistent use.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing (SC) June 2010, 2010
ISBN 10: 0738572993 ISBN 13: 9780738572994
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de America
EUR 12,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Pages are clean and unmarked, shelf wear is minimal. Paperback. LW.
EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing (SC), 2010
ISBN 10: 0738572993 ISBN 13: 9780738572994
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. LeRoy is best known as the Birthplace of Jell-O, but few people know that in 1929 it had one of the finest private airports in the United States and was home to Amelia Earhart s airplane, the Friendship. In the 19th century, LeRoy was known for Igham University, one of the first colleges for women and the first to grant a four-year degree. First settled in 1797, LeRoy has produced patent medicines, salt, limestone, dynamite, plows, agricultural commodities, stoves, organs, insulators, and a myriad of other products. Located on the eastern edge of Genesee County and 30 miles southwest of Rochester, LeRoy originally depended on water power from the Oatka Creek and was soon serviced by several railroads. It was also a station on the Underground Railroad." LeRoy is best known as the "Birthplace of Jell-O," but few people know that in 1929 it had one of the finest private airports in the United States and was home to Amelia Earhart's airplane, the Friendship. In the 19th century, LeRoy was known for Igham University, one of the first colleges for women and the first to grant a four-year degree. First settled in 1797, LeRoy has produced patent medicines, salt, limestone, dynamite, plows, agricultural commodities, stoves, organs, insulators, and a myriad of other products. Located on the eastern edge of Genesee County and 30 miles southwest of Rochester, LeRoy originally depended on water power from the Oatka Creek and was soon serviced by several railroads. It was also a station on the Underground Railroad. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
EUR 20,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2010
ISBN 10: 0738572993 ISBN 13: 9780738572994
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2010
ISBN 10: 0738572993 ISBN 13: 9780738572994
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Seductores y amantes. Historia del "latin lover" y otros galanes es un libro de Marta Belluscio publicado por Oceano De Mexico en 1996. El libro explora la historia y el atractivo de los galanes, centrándose en la figura del "latin lover". Con 223 páginas, este libro en tapa blanda ofrece una mirada fascinante al mundo de la seducción y el romance. EAN: 9788479741549 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Seductores y amantes Autor: Marta Belluscio Editorial: Oceano De Mexico Idioma: es-ES Páginas: 223 Formato: tapa blanda.
EUR 7,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Descubre todos los secretos para mantenerte en forma durante y después del embarazo con este libro de Martín Giacchetta y Romina Belluscio. Aprende ejercicios prácticos y consejos de alimentación saludable para cuidar tu figura y la salud de tu bebé. Ideal para mujeres embarazadas y recientes mamás que desean recuperar su forma física de manera fácil y efectiva. EAN: 9788425350320 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar|Deportes y Recreación Título: En forma durante y después del embarazo Autor: Martin Giacchetta| Romina Belluscio Editorial: GRIJALBO Idioma: es-ES Páginas: 160 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2010
ISBN 10: 1531647901 ISBN 13: 9781531647902
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions 6/23/2010, 2010
ISBN 10: 1531647901 ISBN 13: 9781531647902
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. LeRoy. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2010
ISBN 10: 1531647901 ISBN 13: 9781531647902
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2010
ISBN 10: 1531647901 ISBN 13: 9781531647902
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2010
ISBN 10: 1531647901 ISBN 13: 9781531647902
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 26,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Español
Publicado por La Máscara, 1996, Valencia., 1999
ISBN 10: 8479741511 ISBN 13: 9788479741518
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21x14. 287 pgs. Fotografías en b/n. Firma de anterior poseedor. 666804.
Publicado por La Máscara, Valencia, 1996
Librería: Librería Monogatari, Chapela, PO, España
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPrimera edición. Col. Decine. Fotografías en color y b/n a toda página. Buen estado, en general. Size: 223 pp. 21 x 14 cm, 364 gr.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 18,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2009
ISBN 10: 0813545684 ISBN 13: 9780813545684
Librería: Bulrushed Books, Moscow, ID, Estados Unidos de America
EUR 24,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. LIGHTNING FAST SHIPPING! Hardcover, In Very Good Condition - binding is solid, cover and pages are clean and show only slight wear. ~ Ships Fast!
Librería: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Ref. L3364. 21x14. 224 pág. con fotos b/n. y color. Cine. 5-C 224 pág. Cine.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.