EUR 8,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por J & W Chester, 1921
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Sheet music. 8 pages in brown wraps. 10 inx13 in. The cover is heavily worn at the edges with short tears, chips and some losses. The pages are rubbed at the edges, particularly at the top edge which also has some light creases and one short closed tear. There are no notations or marks of any kind. No soiling, no foxing. Additional postage will apply for domestic priority mail or shipping out of country. Size: Folio. Year: 1921.
EUR 17,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 19,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. (Music Sales America). Work for flute, viola and harp. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
EUR 11,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Used - Like New. Book is new and unread but may have minor shelf wear. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
EUR 24,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 24,46
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,60
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Longmans, Green And Co, London, 1949
Librería: Bombora Books, McKinnon, VIC, Australia
EUR 6,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Estado de la sobrecubierta: Good. Foxing, Endpapers And Flaps. Handwritten Pencil Inscription, Front Endpapers.
Publicado por Chappell & Co. [1943], London, 1943
Librería: Colin Coleman Music, Stewkley, Reino Unido
Partitura
EUR 2,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPublisher's printed wrappers. Size: Folio. 6pp.
EUR 24,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1019414472 ISBN 13: 9781019414477
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,31
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Seafoam and Firelight. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Chappell Music Limited, London
Librería: Hancock & Monks Music, Llanwrtyd Wells, Reino Unido
Partitura
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. As New unmarked copies of the Viola and Piano parts in soft covers. 15 pages. Shipping Category: Sheet Music.
EUR 24,15
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 24,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,34
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Murdoch, Murdoch & Co. [1935], London, 1935
Librería: Colin Coleman Music, Stewkley, Reino Unido
Partitura
EUR 3,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSize: 8vo. 40pp. Publisher's printed wrappers. Dedicated to Sir Ivor Atkins.
Publicado por Murdoch, Murdoch & Co. [1935], London, 1935
Librería: Colin Coleman Music, Stewkley, Reino Unido
Partitura
EUR 3,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSize: 8vo. 40pp. Publisher's printed wrappers. Lines in red ink throughout. Dedicated to Sir Ivor Atkins.
Publicado por Chappell
Librería: Shadow Books, Norwich, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 7,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Unmarked. Lightly Handled, Uncreased Wrappers.
Publicado por Chandos Records, West Germany, 1983
Librería: Karl Theis, Torrance, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAUDIO CD. Condición: Like New. A LIKE NEW WEST GERMAN CD IN ITS ORIGINAL CASE.
Publicado por J. & W. Chester, London, 1919
Librería: Colin Coleman Music, Stewkley, Reino Unido
Partitura
EUR 4,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSize: Folio. 7pp. Folded as issued in publisher's printed decorative wrappers.
Publicado por Chappell & Co. [1943], London, 1943
Librería: Colin Coleman Music, Stewkley, Reino Unido
Partitura
EUR 4,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSize: 8vo. 40pp. Publisher's printed wrappers (foot of backstrip worn). Dedicated to Sir Ivor Atkins.
Publicado por J. & W. Chester, London, 1919
Librería: Colin Coleman Music, Stewkley, Reino Unido
Partitura
EUR 4,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSize: Folio. 4pp. Folded as issued in publisher's printed wrappers.
Publicado por J. & W. Chester, London, 1919
Librería: Colin Coleman Music, Stewkley, Reino Unido
Partitura
EUR 4,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSize: Folio. 4pp. Folded as issued in publisher's printed decorative wrappers.
EUR 15,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 15,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 29,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Murdoch, Murdoch & Co. [1920], London, 1920
Librería: Colin Coleman Music, Stewkley, Reino Unido
Partitura Original o primera edición
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst edition. Size: Folio. 7pp. Folded as issued in publisher's printed wrappers.
Idioma: Inglés
Publicado por Aldershot, Scolar Press., 1992
Librería: ARIOSO, PARIS, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. Estado de la sobrecubierta: Très bon. 4°. XXXII, 193 pages. Plus 71 pages of photographs. Publisher's binding full cloth.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 18 pages. 12.00x9.00x0.09 inches. In Stock.