Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,42
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
Librería: Regent College Bookstore, Vancouver, BC, Canada
EUR 5,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Fine. New book in great conditions. Never sold off the shelf. The cover might show minimal signs of wear (without any major imperfection). It includes dust jacket with some signs of shelf wear. **EXTRA SHIPPING FEE MAY APPLY DUE TO THE BOOK'S LARGE SIZE. DB.
Idioma: Inglés
Publicado por Yale University Press November 2012, 2012
ISBN 10: 0300184603 ISBN 13: 9780300184600
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Remainder.
Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. various Ilustrador. This copy has little corner bumping or edge wear. Some very faint spots on edges, otherwise very good condition. Unclipped DJ has little rubbing or wear. Interior text is clean and tight in binding. No ownership or other markings. Due to the size of this book it may require additional shipping.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 41,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, Cambridge, 2009
Librería: Westside Stories, Hamilton, ON, Canada
EUR 41,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Like New. No Jacket. Reprint. A Very Tight Clean Book, Appears Unread. Illustrated Throughout. First Published In 1998. Cambridge Paleobiology Series 3. Bw Picture Of A Fossil On The Front Card Cover With A Light Red Patterned Background. In Excellent Condition. .
Publicado por Quelle und Meyer, 2012
ISBN 10: 3494014833 ISBN 13: 9783494014838
Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Alemania
EUR 19,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: sehr gut Hardcover ohne Umschlag, Cover illustriert / original verschweißt.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 50,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. translation edition. 128 pages. 12.00x10.00x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por (2010)., 2010
Librería: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Alemania
EUR 29,90
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carrito120 S., 60 Fotos, 20 Zeichnungen, Gebunden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2009
ISBN 10: 0521117070 ISBN 13: 9780521117074
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 77,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 63,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: London Bridge Books, London, Reino Unido
EUR 28,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2009
ISBN 10: 0521117070 ISBN 13: 9780521117074
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 71,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 2012
Librería: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito120 S., 127 farbige Abb., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press CUP, 2009
ISBN 10: 0521117070 ISBN 13: 9780521117074
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 102,69
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 324.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 102,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 323 pages. 9.61x6.69x0.68 inches. In Stock.
EUR 52,55
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 47,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiebelsheim, Ed. Goldschneck im Quelle-&-Meyer-Verl., 2012
ISBN 10: 3494014833 ISBN 13: 9783494014838
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Aufl. 120 Seiten. 30 cm. Gebunden mit Schutzumschlag. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 982.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 40,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 11.89x10.08x0.55 inches. In Stock.
EUR 42,07
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1998
ISBN 10: 0521441900 ISBN 13: 9780521441902
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 486,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Acceptable. Acceptable. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
EUR 27,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVor ca. 400 Millionen Jahren im devonischen Meer entstanden, gehört der Hunsrück heute zu den bedeutendsten Fossilien-Lagerstätten der ganzen Welt! Mehr als 270 Tier- und Pflanzenarten, von denen eine Auswahl einzigartiger Funde in diesem Bildband vorgestellt wird, sind nicht nur ein beeindruckendes Zeugnis der außergewöhnlichen Vielfalt des vergangenen Lebens dieses Erdzeitalters, sondern erlauben - auf Grund ihres einmaligen Erhaltungszustandes - genaue Rückschlüsse auf Körperbau, Verhalten, Ernährung und vieles andere mehr. 120 pp., num. color photographs, hardcover 4 [30 x 25.5 cm] [with dust jacket].
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 60,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.