Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 17,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,60
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 9/10/2021, 2021
ISBN 10: 1015326641 ISBN 13: 9781015326644
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,51
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Evolution of the Ordinance of 1787: With an Account of the Earlier Plans for the Government of the Northwest Territory. Book.
Publicado por Ainsworth, 1906
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 9,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Front hinge cracked. Top third of page 72 torn out.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 17,53
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gateway Press Inc., 1978
Librería: Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No DJ as Issued. A beautiful crisp clean hardcover copy in near fine condition, faintest of shelfwear to corners, faint foxing to fore edge of textblock Signed by editor William Barrett.
Publicado por J. H. Miller Publisher, Lincoln, Nebr., 1892
Librería: Lee Booksellers, Lincoln, NE, Estados Unidos de America
EUR 10,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Assumed first. No owner's plates or library markings. Pages are all tight. No underling or highlighting. Last pastedown has penciled "equations" and notes. Guts show little evidence of having been read. See our photos.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 23,41
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Evolution Of The Ordinance of 1787: With An Account Of The Earlier Plans For The Government Of The Northwest Territory. Book.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,78
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Candler Press 3/21/2010, 2010
ISBN 10: 1445536374 ISBN 13: 9781445536378
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,43
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Evolution Of The Ordinance Of 1787 - With An Account Of The Earlier Plans For The Government Of The Northwest Territory. Book.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,25
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 28,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,40
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por J.H. Miller Publisher of Lincoln, NE, 1892
Librería: THIS OLD BOOK, Brookfield, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used: Very Good. Publisher: J.H. MillerDate of Publication: 1892Binding: hardcoverEdition: 1892 EditionCondition: Very GoodDescription: This old book is clean, solid, and in good shape! This is a hardcover book with 171 pages. The binding is strong with all pages firmly attached. The pages are clean with no soiling, writing, or tears. The covers are clean with some light soiling and edgewear.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,91
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,29
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,42
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2021-09, 2021
ISBN 10: 1015326641 ISBN 13: 9781015326644
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,61
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.