Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 7,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Baker, Erin A. Ilustrador. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por William Carey Publishing, 2014
ISBN 10: 0878080449 ISBN 13: 9780878080441
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Johns Hopkins University Press, 1999
ISBN 10: 0801861705 ISBN 13: 9780801861703
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Prometheus Books, Amherst, NY, 1996
ISBN 10: 1573920711 ISBN 13: 9781573920711
Librería: Falls Bookstore, Readsboro, VT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Printing. Black cloth binding. Gold colored print on spine. Lion stamp on front flyleaf along with previous owner signature. Sound and otherwise unmarked. 447 pages including index. Dust jacket has light shelfwear on both sides.
Publicado por pmph usa, 2001
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. CD-ROM included.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Alabama Press,, 1990
ISBN 10: 0817304398 ISBN 13: 9780817304393
Librería: Nelson & Nelson, Booksellers, Trenton, SC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Hardcover stamped "Review Copy" on half-title page; publication written in ink on title page. Covers clean, bright; contents unmarked. No DJ. Not a former library copy. ;.
Idioma: Inglés
Publicado por William Carey Publishing, 2014
ISBN 10: 0878080449 ISBN 13: 9780878080441
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Bananafish Books, New Holland, PA, Estados Unidos de America
EUR 10,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Very good copy with minor shelfwear.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ. of Alabama Press, Univ. of Alabama Press, 1990
ISBN 10: 0817304398 ISBN 13: 9780817304393
Librería: Hammonds Antiques & Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 10,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. B032694; 224 pp hardcover; very good contents, covers & dustjacket.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Baker, Erin A. Ilustrador. pp. ix + 310 Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por University Alabama Press, 1997
ISBN 10: 0817308628 ISBN 13: 9780817308629
Librería: Jonathan Grobe Books, Deep River, IA, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 234 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University Alabama Press, 1997
ISBN 10: 0817308628 ISBN 13: 9780817308629
Librería: George Kent, Bookseller, Silverhill, AL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. AS NEW first edition , its 234 pages, with tables, are tight, bright, and clean, free of markings. Dust jacket also as new.
Librería: PASCALE'S BOOKS, NORTH READING, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. 390 pages. "Referring to the most recent scientfic evidence on memory and the brain, Dr. Baker dispels many erroneous beliefs, explaining the role of delusions, imagination, and suggestion in the creation of "supernatural" experiences." FINE SOFTCOVER Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
EUR 19,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Baker, Erin A. Ilustrador. pp. ix + 310.
Publicado por MacMillan Publishers
ISBN 10: 1582381577 ISBN 13: 9781582381572
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 10,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
Publicado por MacMillan Publishers
ISBN 10: 1582381577 ISBN 13: 9781582381572
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 10,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Año de publicación: 1952
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Piece(s) of the spine missing. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Dampness has seeped into more than just the cover. Binding is moderately loose. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 10,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University Alabama Press, 2012
ISBN 10: 081735736X ISBN 13: 9780817357368
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Alabama Press, US, 2012
ISBN 10: 081735736X ISBN 13: 9780817357368
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 31,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University Alabama Press, 2012
ISBN 10: 0817357459 ISBN 13: 9780817357450
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago press, 2012
ISBN 10: 0817357459 ISBN 13: 9780817357450
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 31,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por University Alabama Press, 2012
ISBN 10: 081735736X ISBN 13: 9780817357368
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 34,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Baker, Erin A. Ilustrador. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.