Publicado por CITIC Publishing House Pub. Date, 2010
ISBN 10: 7508616472 ISBN 13: 9787508616476
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 14,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. . Satisfaction 100% guaranteed.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoXIII, 287 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Shanxi Ancient Books Publishing House; 2 (Septembe
ISBN 10: 7805988498 ISBN 13: 9787805988498
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 42,81
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:BAI QING JING.Binding:Soft cover.Publisher:Shanxi Ancient Books Publishing House; 2 (Septembe.
Idioma: Inglés
Publicado por CITIC Publishing House Pub. Date :2008-10-01, 1991
ISBN 10: 7508612531 ISBN 13: 9787508612539
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 47,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:(MEI)CHA LAN BAI JING JING YI.Binding:Soft cover.Publisher:CITIC Publishing House Pub. Date :2008-10-01.
Idioma: Inglés
Publicado por tides Press; 1 (January 1. 2006), 1991
ISBN 10: 7802130832 ISBN 13: 9787802130838
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 47,14
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:BAI XIAN JING.Binding:Soft cover.Publisher:tides Press; 1 (January 1. 2006).
Idioma: Inglés
Publicado por chemical industry Press Pub. Date :2008-06-01, 1991
ISBN 10: 7122024776 ISBN 13: 9787122024770
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 49,31
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:ZHOU FENG XIA BAI JING SHENG.Binding:Soft cover.Publisher:chemical industry Press Pub. Date :2008-06-01.
Idioma: Inglés
Publicado por China Electric Power Press Pub. Date :2009-10-01, 1991
ISBN 10: 750839447X ISBN 13: 9787508394473
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 49,74
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:CHEN JING YAN BAI JUN FENG.Binding:Soft cover.Publisher:China Electric Power Press Pub. Date :2009-10-01.
Idioma: Inglés
Publicado por Tsinghua University Press Pub. Date: 2009 -02-01, 1991
ISBN 10: 7302190216 ISBN 13: 9787302190219
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 51,47
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:BAI JING TAO SHAO JING.Binding:Soft cover.Publisher:Tsinghua University Press Pub. Date: 2009 -02-01.
Idioma: Inglés
Publicado por Tidal Press; 1 (January 1, 2006), 1991
ISBN 10: 7802130808 ISBN 13: 9787802130807
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 52,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:BAI XIAN JING.Binding:SoftCover.Publisher:Tidal Press; 1 (January 1, 2006).
Librería: Corner of a Foreign Field, Tokyo, TOKYO, Japon
Original o primera edición
EUR 58,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. 2020.Hardcover.Very good condition.287 pages.Ships from Japan.Usually ships in 1-2 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Xidian University Press Pub. Date :2009-08-01, 1991
ISBN 10: 7560622569 ISBN 13: 9787560622569
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 52,92
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:BAI JING.Binding:Soft cover.Publisher:Xidian University Press Pub. Date :2009-08-01.
Idioma: Inglés
Publicado por International Business and Economics Pub. Date :20, 2000
ISBN 10: 781078790X ISBN 13: 9787810787901
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 55,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:English.Author:CHEN QING BAI WANG JING XIAN.Binding:Soft cover.Publisher:International Business and Economics Pub. Date :20.
Idioma: Inglés
Publicado por Beijing Aeronautics and Astronautics Press Pub. Da, 1991
ISBN 10: 7811249448 ISBN 13: 9787811249446
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 55,09
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:BAI HAO MENG HAI LI JING JI GUAN LI LEI JIAO CAI XIE ZU.Binding:Soft cover.Publisher:Beijing Aeronautics and Astronautics Press Pub. Da.
Idioma: Inglés
Publicado por Enterprise Management Press Pub. Date :2007-08-01, 1991
ISBN 10: 7801978463 ISBN 13: 9787801978462
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 56,53
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:BAI YUAN YUAN WANG JING.Binding:Soft cover.Publisher:Enterprise Management Press Pub. Date :2007-08-01.
Idioma: Inglés
Publicado por Encyclopedia of China Publishing House Pub. Date :, 2011
ISBN 10: 7500083203 ISBN 13: 9787500083207
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 60,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:ZHONG GUO DA BAI KE QUAN SHU CHU BAN SHE (DI LI ZHI SHI JING DIAN TU SHUO)WEI HUI.Binding:Soft cover.Publisher:Encyclopedia of China Publishing House Pub. Date :.
Idioma: Inglés
Publicado por Machine Press Pub. Date :2009-02-01, 1991
ISBN 10: 7111248678 ISBN 13: 9787111248675
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 62,30
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:LI HUA DE LI QING BAI JING.Binding:Soft cover.Publisher:Machine Press Pub. Date :2009-02-01.
Publicado por Gansu People's Publishing House
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 33,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:BAI JING WEN.Binding:.Publisher:Gansu People's Publishing House.
Publicado por Heilongjiang People's Publishing House
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 34,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:HUI HUA : BAI JING FU.Binding:.Publisher:Heilongjiang People's Publishing House.
Publicado por Baihuazhou Literature and Art Publishing House
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 35,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:WANG CANG BAI HUANG JING DENG ZHU.Binding:.Publisher:Baihuazhou Literature and Art Publishing House.
Publicado por Spring and Autumn Press
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 35,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:[ FA ] JIA SI DONG WEI AO ZHU HUI RUI YAN YI [ RI ] BAI JING LIANG PENG ZHU LIAO HU SHENG YI.Binding:SoftCover.Publisher:Spring and Autumn Press.
Publicado por Yanbian People's Publishing House
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 35,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author: FA FU LOU BAI ZHU TANG JING YI.Binding:.Publisher:Yanbian People's Publishing House.
Publicado por Chinese Culture Press
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 36,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:BAI SHUI BEI JING PING GU REN .Binding:.Publisher:Chinese Culture Press.
Publicado por China Agriculture Press Pub. Date :2006-01-01, 2000
ISBN 10: 7109103870 ISBN 13: 9787109103870
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 36,17
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:CHEN BAI YAO NONG YE BU SHI CHANG YU JING JI XIN XI SI.Binding:Soft cover.Publisher:China Agriculture Press Pub. Date :2006-01-01.
Publicado por Henan People's Publishing House
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 36,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:BAI BIN XU JING DONG BIAN XUAN.Binding:SoftCover.Publisher:Henan People's Publishing House.
EUR 73,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Language:Chinese.Paperback. Pages Number: 272 Publisher: Liaoning Education Press Pub. Date :2001-09-01. In New York City. the growth Michael Durham Large (Michael S. Durham). Although now far from the familiar streets of the past. settled in upstate New York countryside. but continued his interest in New York City is being reflected in his work; one particular to Smithsonian American History Guide: Mid-Atlantic Study. a book the most representative. American Heritage Publishing Company Durha.
Publicado por CPPCC Baixia District Commission
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 37,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:ZHENG XIE NAN JING SHI BAI XIA QU WEI YUAN HUI.Binding:.Publisher:CPPCC Baixia District Commission.
Publicado por Shanghai Ancient Books Publishing House [collections
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 39,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author: QI JING SHI SAN PIAN ZUO ZHE KAO XU BAI ZHAI JIN WEN KAO SHI.Binding:.Publisher:Shanghai Ancient Books Publishing House [collections.
Publicado por Heilongjiang People's Publishing House
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 39,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:HUI HUA BAI JING FU.Binding:.Publisher:Heilongjiang People's Publishing House.
Publicado por Gansu People's Publishing House, 2000
ISBN 10: 722600738X ISBN 13: 9787226007389
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 39,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:BAI JING WEN.Binding:.Publisher:Gansu People's Publishing House.
Publicado por People's Medical Publishing
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 39,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Language:Chinese.Author:ZHONG GUO BAI QIU EN JING SHEN YAN JIU HUI ZHONG GUO YI XUE JI JIN HUI BIAN.Binding:.Publisher:People's Medical Publishing.