Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,06
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 6,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
EUR 6,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 7,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: like_new.
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por East India Publishing Company, 2023
ISBN 10: 1778941338 ISBN 13: 9781778941337
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Fitzhenry & Whiteside Ltd, 2002
ISBN 10: 0773673423 ISBN 13: 9780773673427
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 9,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Fitzhenry & Whiteside Ltd, 2002
ISBN 10: 0773673423 ISBN 13: 9780773673427
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable.
Idioma: Inglés
Publicado por East India Publishing Company, 2023
ISBN 10: 1778941338 ISBN 13: 9781778941337
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por 4 Paws Games and Publishing, 2016
ISBN 10: 1988345030 ISBN 13: 9781988345031
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bagnell Grant, Julie Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por 4 Paws Games and Publishing 4/6/2016, 2016
ISBN 10: 1988345030 ISBN 13: 9781988345031
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,64
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Bagnell Grant, Julie Ilustrador. Castaways. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por 4 Paws Games and Publishing, 2017
ISBN 10: 1988345510 ISBN 13: 9781988345512
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bagnell Grant, Julie Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por 4 Paws Games and Publishing 10/18/2017, 2017
ISBN 10: 1988345510 ISBN 13: 9781988345512
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,68
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Bagnell Grant, Julie Ilustrador. Annapolis Valley Bound. Book.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 5,98
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 57.
Idioma: Inglés
Publicado por Central European University Press, 2007
ISBN 10: 1932716327 ISBN 13: 9781932716320
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Norton
Librería: Blindpig Books, Salt lake city, UT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Used - Good. First Edition. some wear. Very readable copy.
Idioma: Inglés
Publicado por 4 Paws Games and Publishing, 2016
ISBN 10: 1988345030 ISBN 13: 9781988345031
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Bagnell Grant, Julie Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por 4 Paws Games and Publishing, 2017
ISBN 10: 1988345510 ISBN 13: 9781988345512
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Bagnell Grant, Julie Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,74
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 42.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,78
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 60.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 11,11
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 57.
Idioma: Inglés
Publicado por 4 Paws Games and Publishing, 2016
ISBN 10: 1988345030 ISBN 13: 9781988345031
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 15,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bagnell Grant, Julie Ilustrador.