Idioma: Inglés
Publicado por Independently published., 2023
ISBN 10: 173898060X ISBN 13: 9781738980604
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Russ, Alin Ilustrador. In.
EUR 12,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Russ, Alin Ilustrador. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Russ, Alin Ilustrador. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Winterthur : Schellenberg, 1992
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 84 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,98
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 32,60
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 34,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Kazunari Sakamoto (born 1943) has mainly been working on smaller residential buildings, in which he questions and explores the principles of architecture. His buildings and theoretical works have had a big influence on contemporary Japanese architecture.The lecture in this book is about his search for spaces, which enables the people to be free from the constraints and restrictions of our society and to develop freely. Text in English and Japanese.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Librería El Desván, Mollina, MA, España
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo. 1ª Edición. 22 x 15 cm. 124 páginas.
EUR 35,86
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Ref. A86683. 15x22. 124 pág. ALIVIAR EL DOLOR CON FOCUSING. TECNICAS EFECTIVAS PARA COMBATIR EL DOLOR DE CABEZA. NUEVA TERAPIA PSICOSOMATICA. COMO CONTROLAR LAS SITUACIONES DE DOLOR. EJERCICIOS Y AYUDA PRÁCTICA. Medicina Natural. 78-B Medicina Natural Sin categorizar.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Thieme Verlag;, 1999
ISBN 10: 3131162716 ISBN 13: 9783131162717
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 206 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Thieme Verlag;, 1998
ISBN 10: 3131162716 ISBN 13: 9783131162717
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. XI, 206 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Kleine unterstreichungen im Buch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 12,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Bern (Marbach Verlag), 1963
Librería: Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, MA, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito100pp. 63 plates (18 color). 4to. Boards. D.j.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 38,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 44,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Bern, Stämpli, 1941
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. XII, 172 S., 23 cm, sekundär gebunden, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, gebräunt. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Aufbau-Verl., 1956
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 282 S. Übers. von Gritta Baerlocher, Ettore Cella [u.a.] / Lese- und Lagerspuren, Seiten stark gebräunt, Schutzumschlag berieben und bestoßen, Besitzvermerk auf Vorsatz / Gutes Exemplar / H358 63921 358 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, Ganzleinen mit Schutzumschlag.
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 10,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito03. Condición: Wie neu. 1991. 126 S., 62 Abb., 35 Tab., kart. Der vorliegende Tagungsband soll allen Teilnehmern - und anderen interessierten Kinderärzten - noch einmal die interessanten Beiträge vor Augen führen und damit zu einer Vertiefung der Kenntnisse über die wichtigen Funktionen und Interaktionene von Nahru Sprache: Deutsch.
Publicado por Bern, 1902
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: moderat. 87 S., 24 cm, Bibliotheksexemplar, Einband mit kleinem Riss, unterer Rand mit Wasserfleck, Inhalt gut erhalten. Sprache: deu.
Idioma: Inglés
Publicado por Amsterdam [u.a.], Elsevier., 2007
ISBN 10: 0444530649 ISBN 13: 9780444530646
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6., rev. ed. 398 S. zahlr. graph. Darst. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
EUR 32,34
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Zurich : Comite suisse pour l'Unicef ; Winterthur (case postale 300, 8401) : Winterthur-Vie, 1979
Librería: Joseph Burridge Books, Dagenham, Reino Unido
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 15 pages in French, illustrations; 21 cm.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. R291314. Arkano Books - 124pp Técnicas efectivas para combatir el dolor de cabeza. Nueva terapia psicosomática. Cómo controlar las situaciones de dolor. Ejercicios y ayuda práctica. Is.
EUR 39,26
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In English.
Idioma: Inglés
Publicado por Quart Publishers 2020-10-23, 2020
ISBN 10: 3037611065 ISBN 13: 9783037611067
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 35,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Alemania
EUR 22,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht - Wie neu. CAMPUS VERLAG - 2013 - H4.