Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. International edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Heritage House Pub Co Ltd, 2009
ISBN 10: 1894974840 ISBN 13: 9781894974844
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,62
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,62
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,62
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1493680889 ISBN 13: 9781493680887
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1493680889 ISBN 13: 9781493680887
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1493680889 ISBN 13: 9781493680887
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1493680889 ISBN 13: 9781493680887
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1493680889 ISBN 13: 9781493680887
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1493680889 ISBN 13: 9781493680887
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1519791739 ISBN 13: 9781519791733
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,75
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Benjamin Cummings (edition 5), 2014
ISBN 10: 0133458148 ISBN 13: 9780133458145
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 5. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.