EUR 6,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.
EUR 6,66
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill, Columbus, Ohio, U.S.A., 1979
ISBN 10: 0070485321 ISBN 13: 9780070485327
Librería: Callaghan Books South, New Port Richey, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoColor-Illustrated Boards. Condición: Fine. Smaller, thin book, child's format, color-illustrated boards showing Pinocchio dancing with a witch and a harlequin on front, with tambourine on back. Stamped "Boy's Club" inside front cover. Near Very Fine.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 15,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 21,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Like New. libro nuovo. Attenzione la copertina è leggermente rovinata a causa della giacenza su scaffale. Consegna in 24/48 h. 69 n3.
Idioma: Italiano
Publicado por Yoyo Books (Jo Dupré BV), 2010
ISBN 10: 9460336744 ISBN 13: 9789460336744
Librería: Librisline, Valentano, VT, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Very Good. ATTENZIONE libro nuovo proveniente da fondo di magazzino,la copertina potrebbe riportare i segni della giacenza,lievemente imbarcato come da foto. Per ogni problema, domanda o necessità non esitate a contattarci troverete personale disponibile a risolvere ogni vostra richiesta! Consegna 24/48 ore 51 h 5.
Publicado por , Antonio Vallardi, 1926
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorilegato Copertina rigida. Condición: Good. Condizione: buono. Libro già letto ma in buone condizioni generali. Copertina cartonata, con segni del tempo. Pagine testo brunite. Dorso con impressioni in oro. Copertina rigida 309 Buono (Good) . Book.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Very Good. Libro proveniente da collezione privata. Pagine ingiallite. La copertina riporta usuali segni del tempo. Consegna 24/48 ore 60 i3.
Publicado por ED. NERBINI (S.D. ANNI '920), FIRENZE
Librería: DARIS SAS, Lucca, LU, Italia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8°, legat. in brossure edit., Il lotto.
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSingle Issue Magazine. Condición: Used: Very Good. capolavoro Ottimo (Fine) .
Idioma: Italiano
ISBN 10: 8845174093 ISBN 13: 9788845174094
Librería: LIBRERIA SILENTE, Bojano, CB, Italia
EUR 5,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Like New.
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Good. Libro usato, proveniente da una collezione privata. La copertina riporta gli usuali segni del tempo. Le pagine possono risultare ingiallite. Consegna in 24/48 h. 60 b7.
Librería: LIBRERIA SILENTE, Bojano, CB, Italia
EUR 13,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback Bunko. Condición: Used: Like New. COLLANA : GRANDE LETTERATURA 1990 COPERTINA RIGIDA LEGGERMENTE DIVERSA.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Italiano
ISBN 10: 8868521431 ISBN 13: 9788868521431
Librería: LIBRERIA SILENTE, Bojano, CB, Italia
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Like New.
ISBN 10: 8871590295 ISBN 13: 9788871590295
Librería: LIBRERIA SILENTE, Bojano, CB, Italia
EUR 14,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Good.
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback Bunko. Condición: Used: Good. libro usato, proveniente da una collezione privata. La copertina riporta usuali segni del tempo. Le pagine possono risultare imbrunite. Fioriture ai tagli. Consegna in 24/48 h. 61-g7.
Publicado por ,
Librería: STUDIO PRESTIFILIPPO NUNZINA MARIA PIA, CATANIA, CT, Italia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocockpit avventure imprese esperienze di volo numeri 19 e 20 2001 NUOVI. .
Publicado por CLUB DEGLI EDITORI-MILANO 1975-01-01, 1975
Librería: MULTI BOOK, Cerreto Laziale, RM, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Molto buono (Very Good). B0044SQSIM Molto buono (Very Good) .
Idioma: Italiano
ISBN 10: 8878517917 ISBN 13: 9788878517912
Librería: Librisline, Valentano, VT, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Like New. Libro nuovo, fondo di magazzino. La copertina è leggermente scolorita nella costa. Consegna in 24/48 h. 18 m.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBoard book. Condición: Used: Like New.
Librería: Librisline, Valentano, VT, Italia
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Acceptable. Libro proveniente da collezione privata. Presenti macchie e scritte all'interno del libro Pagine ingiallite. La copertina riporta usuali segni del tempo. Consegna 24/48 ore 62 p5.
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used: Very Good. Libro usato, proveniente da una collezione privata. La copertina riporta gli usuali segni del tempo (come da foto). Le pagine possono risultare imbrunite o opacizzate. Non sono presenti annotazioni o sottolineature nel testo. Consegna in 24/48 h. 31y.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown Binding. Condición: Used: Very Good.
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Very Good. editori club editori.