Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 10,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 16,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. English and Italian. Dust jacket price clipped. (Italian Literature, Poetry) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Clair de Lune, 2009
ISBN 10: 235325098X ISBN 13: 9782353250981
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Rossi, Luca Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 8,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Great Society Press, Phillipsburg, NJ, 1980
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG+. First Edition. Booklet, stiff illus. wraps. 17 pp. Mild handling wear, a bit toned along binding fold. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 8,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 8,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 8,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 17,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. A bright, clean copy. ; Photographs; 12.1 X 9.3 X 0.7 inches; 120 pages.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 9,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 10,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Youcanprint 8/18/2019, 2019
ISBN 10: 8831635239 ISBN 13: 9788831635233
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,71
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. .Meraviglia. Book.
EUR 11,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 14,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Great Society Press, 1980
Librería: From Away Books & Antiques, Greenville, ME, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWrappers. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. Very good copy.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,40
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Phillipsburg: Great Society Press (1983)., 1983
Librería: Jeff Maser, Bookseller - ABAA, Berkeley, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst edition. 17 pp. Fine in stapled wrappers.
Publicado por Harvey House, 1966
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. a bilingual selection Piece(s) of the spine missing. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Former library book. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Shows more than the usual amount of shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Ex-Library.