Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Humanities/Social Sciences/Languages, 2003
ISBN 10: 0072953039 ISBN 13: 9780072953039
Librería: Poverty Hill Books, Mt. Prospect, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. 4th Edition, Like New, No Highlighting or Underlining, Perfect Shape, txt-913,Fast Shipping With Online Tracking, International Orders shipped Global Priority Air Mail, All orders handled with care and shipped promptly in secure packaging, we ship Mon-Sat and send shipment confirmation emails. Our customer service is friendly, we answer emails fast, accept returns and work hard to deliver 100% Customer Satisfaction!
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Humanities/Social Sciences/Languages, 2003
ISBN 10: 0072953039 ISBN 13: 9780072953039
Librería: Book Lover's Warehouse, Johnson City, TN, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. The covers are clean with some shelf wear and creasing to the corners. The spine remains free of creasing. The pages have some inscriptions in pencil but are very readable. FAST SHIPPING & FREE TRACKING!
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Humanities/Social Sc, 2003
ISBN 10: 0072953039 ISBN 13: 9780072953039
Librería: JR Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Software not included; book only; no writing or tears.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521066778 ISBN 13: 9780521066778
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521066778 ISBN 13: 9780521066778
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 9,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2004
ISBN 10: 0521830265 ISBN 13: 9780521830263
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Español
Publicado por McGraw-Hill Humanities/Social Sciences/Languages, 2003
ISBN 10: 0072864788 ISBN 13: 9780072864786
Librería: Unique Books For You, Aurora, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. This book is in very good condition. Algunas actividades han sido llenadas. CUARTA EDICION. Minor shelf/edge wear. In the mail within 24 hours.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Italiano
Publicado por Le Mezzelane Casa Editrice (15 settembre 2016), 2016
ISBN 10: 889419745X ISBN 13: 9788894197457
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 13,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por DC Comics, 2008
Librería: Brused Books, Pullman, WA, Estados Unidos de America
EUR 20,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Solid binding. No writing or names inside. Minimal rub to edges of exterior. Book.
Idioma: Italiano
Publicado por Gregorian & Biblical Press, 2022
ISBN 10: 8878394815 ISBN 13: 9788878394810
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521066778 ISBN 13: 9780521066778
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521066778 ISBN 13: 9780521066778
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Italiano
Publicado por Milella (18 settembre 2020), 2020
ISBN 10: 8833290824 ISBN 13: 9788833290829
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Le Mezzelane Casa Editrice; Unabridged edizione (23 marzo 2022), 2022
ISBN 10: 8833286444 ISBN 13: 9788833286440
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Le Mezzelane Casa Editrice (15 gennaio 2018), 2018
ISBN 10: 8833280144 ISBN 13: 9788833280141
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Le Mezzelane Casa Editrice (11 ottobre 2021), 2021
ISBN 10: 8833285944 ISBN 13: 9788833285948
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Le Mezzelane Casa Editrice (27 luglio 2016), 2016
ISBN 10: 8894197425 ISBN 13: 9788894197426
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 20,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Le Mezzelane Casa Editrice (22 luglio 2024), 2024
ISBN 10: 8833287866 ISBN 13: 9788833287867
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 20,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 23,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Italiano
Publicado por Le Mezzelane Casa Editrice, 2025
ISBN 10: 8833287858 ISBN 13: 9788833287850
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,38
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Le Mezzelane Casa Editrice, 2025
ISBN 10: 8833288714 ISBN 13: 9788833288710
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Le Mezzelane Casa Editrice (22 luglio 2024), 2024
ISBN 10: 8833287866 ISBN 13: 9788833287867
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 20,69
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521066778 ISBN 13: 9780521066778
Librería: One Planet Books, Columbia, MO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 36,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Like New. 1st Edition. Ships in a BOX from Central Missouri! Like Brand NEW. No tears, highlighting or writing because it's never been used! May have minor shelf wear. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Idioma: Italiano
Publicado por Le Mezzelane Casa Editrice, 2025
ISBN 10: 8833288498 ISBN 13: 9788833288499
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Le Mezzelane Casa Editrice; Unabridged edizione (2 febbraio 2025), 2025
ISBN 10: 8833288269 ISBN 13: 9788833288260
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.