Anderson sullivan (159 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly. Anderson, Suki…(ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Dalmatian Press Pub Date: 1/1/2001 Binding: Paperback Pages: 11 Reprint edition.

Beowulf, A Longman Cultural Edition
Sarah Anderson [Editor]; Alan Sullivan [Translator]; Timothy Murphy [Translator];
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Anderson, Suki (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Anderson, Suki (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 2,54
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Anderson, Suki (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Anderson, Suki (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Anderson, Suki (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Anderson, Suki (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,57
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Anderson, Suki (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,10
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,63
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Anderson, Suki (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: savehere619, San Diego, Estados Unidos de Americasavehere619
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Anderson, Suki (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,86
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,52
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,52
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,60
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Beowulf (A Longman Cultural Edition).
Sarah Anderson [Editor]; Alan Sullivan [Translator]; Timothy Murphy [Translator]; .
- Tapa blanda
Librería: Books Revisited, Saint Cloud, Estados Unidos de AmericaBooks Revisited
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,02
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very good. Softcover, edge wear, binding tight and pages bright, a very nice copy.

- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,02
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear. Anderson, Suki (ilustrador).

ANALOG Science Fiction/ Science Fact: November, Nov. 1978
Poul Anderson; D. C. Poyer; Orson Scott Card; Lord St. Davids; Tom Sullivan; Michael C. Kohn; Spider & Jeanne Robinson
Editorial: Condé Nast 1978
- Tapa blanda
Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, Estados Unidos de AmericaPreferred Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 1,34
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Light wear. Cover art by Rober T. McCall for "Hunter's Moon" (Hugo - Novellette 1979) by Poul Anderson. Includes "Stardance II" (pt. 3 of 3) by Spider & Jeanne Robinson; "Endgame" (novelette) by D. C. Poyer; "Killing Children" (novelette) by Orson Scott Card; "This Space for Rent" (article) by J…oe Haldeman; "Accord" by Lord St. Davids; "Maximum Security" by Tom Sullivan; "The Plague" by Michael C. Kohn. Reader's Departments: "The Editor's Page: Aloha"; "Biolog" (Poul Anderson); "In Times to Come"; "The Reference Library" by Lester del Rey; "Brass Tacks"; "The Analog Calendar of Upcoming Events". Illustrated by Janet Aulisio, Doug Beekman, Richard Powers, George Schelling, and Attila Hejja.

ANALOG Science Fiction/ Science Fact: November, Nov. 1978
Poul Anderson; D. C. Poyer; Orson Scott Card; Lord St. Davids; Tom Sullivan; Michael C. Kohn; Spider & Jeanne Robinson
Editorial: Condé Nast 1978
- Tapa blanda
Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, Estados Unidos de AmericaPreferred Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 1,34
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Light wear. Cover art by Rober T. McCall for "Hunter's Moon" (Hugo - Novellette 1979) by Poul Anderson. Includes "Stardance II" (pt. 3 of 3) by Spider & Jeanne Robinson; "Endgame" (novelette) by D. C. Poyer; "Killing Children" (novelette) by Orson Scott Card; "This Space for Rent" (article) by J…oe Haldeman; "Accord" by Lord St. Davids; "Maximum Security" by Tom Sullivan; "The Plague" by Michael C. Kohn. Reader's Departments: "The Editor's Page: Aloha"; "Biolog" (Poul Anderson); "In Times to Come"; "The Reference Library" by Lester del Rey; "Brass Tacks"; "The Analog Calendar of Upcoming Events". Illustrated by Janet Aulisio, Doug Beekman, Richard Powers, George Schelling, and Attila Hejja.

ANALOG Science Fiction/ Science Fact: November, Nov. 1978
Poul Anderson; D. C. Poyer; Orson Scott Card; Lord St. Davids; Tom Sullivan; Michael C. Kohn; Spider & Jeanne Robinson
Editorial: Condé Nast 1978
- Tapa blanda
Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, Estados Unidos de AmericaPreferred Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 1,79
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Fine and unread. Cover art by Rober T. McCall for "Hunter's Moon" (Hugo - Novellette 1979) by Poul Anderson. Includes "Stardance II" (pt. 3 of 3) by Spider & Jeanne Robinson; "Endgame" (novelette) by D. C. Poyer; "Killing Children" (novelette) by Orson Scott Card; "This Space for Rent" (article) by J…oe Haldeman; "Accord" by Lord St. Davids; "Maximum Security" by Tom Sullivan; "The Plague" by Michael C. Kohn. Reader's Departments: "The Editor's Page: Aloha"; "Biolog" (Poul Anderson); "In Times to Come"; "The Reference Library" by Lester del Rey; "Brass Tacks"; "The Analog Calendar of Upcoming Events". Illustrated by Janet Aulisio, Doug Beekman, Richard Powers, George Schelling, and Attila Hejja.

- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,10
Envío por EUR 5,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisf…ied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Florida Atlantic University, Boca Raton 1984
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. Condición: Near Fine. First Edition; First Printing. Boca Raton: Florida Atlantic University. 1984. First Edition; First Printing Magazine. Oversize pictorial wrappers [about 8.5" x 11"], saddle-stapled, 42 pages, illustrated. Near fine with very light wear. See photos. mag22E.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,04
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Anderson, Suki (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. I See Lincoln's Underpants: The Surprising Times Underwear (and the People Wearing Them) Made History. Anderson, Suki (ilustrador). Book.

Finding Unshakable Happiness (2) (The Unshakable Happiness Trilogy)
Miller, Donna Martire & Perlberger, Hanna & Fink, Shawn & Deutsch, Sue Knight & Anderson, Jane S. & Dommert, Alice & Agaibi, Christine E. & Neustrom Ed.D., Susan & Stidd, Dawn & DiPisa, James & Sullivan, Lisa Bailey & Atkinson, Phoebe & Polsky, Nancy & Crosby, Erin & Madorsky, Slava & Donnolo, Chrstine R. & Travers, Joanne & Conti, Cate & Butternheim, Megan Nancy & Hoerner, Natalie & Cashman, Andrea & Tuominen, Lori & Rogers, Amy & Jackson, Linda & McLean, Wendy & Eagle ND, Samanatha
- Tapa blanda
Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. Paperback. Cover shows very minor shelving wear, otherwise an unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.