Idioma: Inglés
Publicado por Crown Publishing Group, The, 2004
ISBN 10: 060960967X ISBN 13: 9780609609675
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Crown Publishing Group, The, 2004
ISBN 10: 060960967X ISBN 13: 9780609609675
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: The Enigmatic Reader, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good.
EUR 4,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Hope - Keswick Year Book 2020 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 10,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Clarkson Potter, New York, 2003
ISBN 10: 060960967X ISBN 13: 9780609609675
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fine copy in fine dust jacket. Well-illustrated Ilustrador. 1st. 4to, 337 pp.
Librería: The Haunted Bookshop, LLC, Iowa City, IA, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Crisp, bright, and clean; no owners' marks or wear; as new.
Idioma: Inglés
Publicado por Keswick Ministries 28/01/2021, 2021
ISBN 10: 178974332X ISBN 13: 9781789743326
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 4,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Clarkson Potter, New York, 2003
ISBN 10: 060960967X ISBN 13: 9780609609675
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New with no dust jacket. Illustrated by Noel Barnhurst Photographs Ilustrador. 336 pages; 7 3/4 x 10 1/4 ".
Idioma: Inglés
Publicado por Treat Your Geek Publishing, 2025
ISBN 10: 1738553450 ISBN 13: 9781738553457
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Treat Your Geek Publishing 8/29/2025, 2025
ISBN 10: 1738553450 ISBN 13: 9781738553457
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,98
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. A Guard's Request. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Treat Your Geek Publishing, 2025
ISBN 10: 1738553450 ISBN 13: 9781738553457
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 2001
ISBN 10: 067400325X ISBN 13: 9780674003255
Librería: SatelliteBooks, Burlington, VT, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardcover. Very Good / Very Good dust jacket with regular shelf/age wear. Free of any markings and no writings inside. Clear text. For any additional information or pictures, please inquire.
Idioma: Inglés
Publicado por Treat Your Geek Publishing, 2025
ISBN 10: 1738553450 ISBN 13: 9781738553457
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Treat Your Geek Publishing, 2024
ISBN 10: 173855340X ISBN 13: 9781738553402
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 16,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur H. Stockwell, Great Britain, 2005
ISBN 10: 0722336977 ISBN 13: 9780722336977
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Thibeault, Amy Ilustrador. Fine Condition. Slight shelf-wear to edges. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.
Idioma: Inglés
Publicado por Treat Your Geek Publishing, 2024
ISBN 10: 173855340X ISBN 13: 9781738553402
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 16,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 288 pages. 5.00x0.60x8.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Treat Your Geek Publishing, 2024
ISBN 10: 173855340X ISBN 13: 9781738553402
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, Cambridge, Massachusetts / London, England, 2000
ISBN 10: 0674008235 ISBN 13: 9780674008236
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 19,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very good condition. xiii, 285 pp. Softcover. LCC: 56713.
Idioma: Inglés
Publicado por Treat Your Geek Publishing, 2025
ISBN 10: 1738553450 ISBN 13: 9781738553457
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Treat Your Geek Publishing, 2025
ISBN 10: 1738553450 ISBN 13: 9781738553457
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Tule Publishing Group, The, 2015
ISBN 10: 1943963339 ISBN 13: 9781943963331
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 544 pages. 8.00x5.25x1.36 inches. In Stock.
EUR 19,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 40,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 304 pages. 10.50x8.40x1.06 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 44,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 44,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 51,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 46,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 337 pages. 11.50x8.00x1.25 inches. In Stock.