EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 15,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 21,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. New extended edition. 143 S. B1695-218 9783775702492 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1090.
Idioma: Inglés
Publicado por Woodbury, NY : Barron's Educational Series, 1979
ISBN 10: 0812021754 ISBN 13: 9780812021752
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 13,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, numerous illustrations (including photographs) in b/w, 8vo.
Publicado por Stichting Wetenschappelijk Duinonderzoek, Oostvoorne, 1968
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIngenaaid. Condición: Boek goed. 104 pp. Z/w illustraties. Achterin bijgestoken een kaart van het gebied.
EUR 8,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 316 S. : zahlr. Ill. ; 32 cm. Seitenwerk wie neu, lediglich altersgemäß nachgedunkelt. Einband ebenso leicht nachgedunkelt, minimal randlagerspurig und am Backcover unten minimal angeschmutzt. Sehr guter bis neuwertiger Zustand. ISBN: 9783770130887 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2300 [als Katalog der Ausstellung Cézanne, Gemälde, Kunsthalle Tübingen, 16. Januar - 2. Mai 1993].
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1986, hardcover met stofomslag, goed exemplaar / good copy , met stofomslag, goed exemplaar / good copy , met stofomslag, goed exemplaar / good copy.
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, numerous (full page) illustrations in colour and b/w, 4to.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 50,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. bumped/creased still NICE! - may have remainder mark or previous owner's name Oversized.
EUR 39,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Alemán
Publicado por KÃ ln : DuMont Buchverlag, 2001
ISBN 10: 3770155912 ISBN 13: 9783770155910
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 13,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Original red boards, dust jacket, coloured endpapers, numerous (foldable) illustrations in colour and b/w, 4to.
EUR 13,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, numerous (full page) colour and b/w illustrations (including photographs), text in German, 4to.
Idioma: Alemán
Publicado por Ostfildern-Ruit : Hatje Cantz Verlag, 2000
ISBN 10: 3775709843 ISBN 13: 9783775709842
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 13,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Original pictorial boards, richly illustrated with colour photographs, 8vo.
Idioma: Alemán
Publicado por Lingen Verlag, Köln
Librería: Versandantiquariat R. Bandick, Hameln, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Die Geschichte der 1000 Jahre Malerei in Deutschland, Österreich und der Schweiz mit Fotos durchweg in Farbe und auf Hochglanzpapier gedruckt. Gewicht über 2 kg deshalb muß als Paket verschickt werden. Versandkosten werden nachgerechnet.
Publicado por Amsterdam : Paris, 1935
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 217 S., 8 Taf., 23 cm, Lichtrand, Halbgewebeeinband leicht fleckig und mit Bleistiftanmerkung, Vorblatt mit Besitzvermerk, gebräunt, leicht stockfleckig. Sprache: Niederländisch.
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: , with dust jacket, good copy. Estado de la sobrecubierta: , with dust jacket, good copy. 2001, hardcover with dust jacket, good copy.
Idioma: Alemán
Publicado por Bruchweiler-Bärenbach: Luftschiff, 2013
ISBN 10: 394279215X ISBN 13: 9783942792158
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKart., 19 x 12 cm. Condición: Gut. 168 Seiten, Mit eigenhändiger Signatur der Herausgeberin Kirsten Klöckner auf dem Titelblatt. - Katalog anlässlich der Ausstellung "Ausgewählt: Kirsten Klöckner" mit Malerei, Fotos und Multiples von Kirsten Klöckner in der Akademie der Künste, Berlin 2013. - Mit zahlreichen Abbildungen. - Provenienz: Kunsthaus Lübeck (kleiner Stempel). Dieser Band stammt aus der von Klaus Oestmann und Frank-Thomas Gaulin über 50 Jahre geführten Galerie. Die beiden Lübecker haben u.a. Horst Janssen, Günter Grass und Armin Mueller-Stahl auf ihrem Werdegang begleitet. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783942792158 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por KÃ ln : DuMont Buchverlag, 1990
ISBN 10: 3770113462 ISBN 13: 9783770113460
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 19,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Orignal blue cloth, dust jacket, numerous illustrations in colour and b/w, 4to.
Publicado por Intitute for foreign cultural relations, 1994
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: , with dust jacket, good copy. Estado de la sobrecubierta: , with dust jacket, good copy. 1994, paperback with dust jacket, good copy.
Publicado por Bibliotheca Fides, 1985
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: buono. Dal Medioevo a fine Ottocento Medioevo Historical and Political studies From Middle Ages to the end of the 19th Century Middle Ages al front.: D. Luigi Tosti benedettino cassinese - tela edit. con titoli e fregi oro al dorso e sovrac. ill., lievi fioriture - 40 tavole in b.n. nel testo e 8 a colori applicate fuori testo BUONE CONDIZIONI.
Publicado por Morcelliana, Brescia, 1954
Librería: Studio Bibliografico Viborada, Roma, RM, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. 379 p. ; 24 cm. brossura con fioriture alla copertina, carta ingiallita. Comprende: L'anima nell'Antico e nel Nuovo Testamento / Maurilio Adriani, L'anima nel pensiero classico antico / Giuseppe Faggin, 'anima nell'età patristica e medievale / Cornelio Fabro, L'anima nel mondo musulmano / Stefano Lator, Il concetto di anima da Cartesio a Hegel / Augusto Guzzo, Francesco Barone | Barone, Francesco, L'anima e l'esperienza religiosa / Ernesto Balducci, L'anima alla luce della metapsichica / Cipriano Casella, L'anima nelle dottrine psicologiche contemporanee / Arnold Stocker, Morte ed immortalità personale / Michele Federico Sciacca Buono (Good) . Book.
Publicado por Deutscher Bucherbund, 1968
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 511 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Geringe Lager- und Gebrauchsspuren. Ohne SU. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2359.
Idioma: Alemán
Publicado por Hatje Cantz Verlag, Ostfildern, 2010
ISBN 10: 3775725199 ISBN 13: 9783775725194
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 24,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Col. ills., orig. boards w. dustwr., sm. 4to.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 6,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut - gebraucht. 2. Auflage. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Gabler Verlag 2. Auflage, 2000 , Hurra, ein Problem. Kreative Lösungen im Team, Brigitte A. Adriani Ulrich Schwalb Rainer Wetz.
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Neu. 240 Seiten; V2704 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
EUR 47,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut - gebraucht. 2. Auflage. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand Hurra, ein Problem! Kreative Lösungen im Team Zustand: 6, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Gabler 2. Auflage, 1995 , Hurra, ein Problem. Kreative Lösungen im Team, Brigitte A. Adriani Ulrich Schwalb Rainer Wetz, 3409231234, BU380531.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 1, Wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Dr. Th. Gabler Verlag , 2000 , Hurra, ein Problem. Kreative Lösungen im Team, Brigitte A. Adriani, Ulrich Schwalb, Rainer, 3409231234, BU377957.
Idioma: Alemán
Publicado por Erschienen in Köln bei: Lingen Verlag ohne Jahresangabe um 1968., 1968
Librería: Galerie Antiquariat Schlegl, Weiden i. d. OPf., Alemania
Original o primera edición
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoInsgesamt 511+ 17 Seiten mit über 180 Farbtafeln, sowie Verzeichnis der Standorte. Zustand: Schutzumschlag minimal berieben, sonst sehr sauber und tadellos erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000 4°(Quart- Format bis 35 cm.) Beige- farbiger Original- Ganz- Leinen- Einband mit rotbraunem goldgeprägtem Rückenetikett, grüngeprägte Vignette auf dem Vorderdeckel, farbiger Original- Schutzumschlag mit illustrierten Vorsätzen. Gedruckt bei Georg Westermann und Buchgestaltung von Rolf L. Temming beide in Braunschweig.
Idioma: Italiano
Publicado por , Edizioni Adriani - Concorsi x tutti, 2000
ISBN 10: 8882144283 ISBN 13: 9788882144289
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura Copertina flessibile. Condición: Very Good. Copertina flessibile presenta lievi segni d'uso ai margini e alcune pieghe, taglio regolare pulito, pagine pulite in ottime condizioni Copertina flessibile 384 8882144283 Molto buono (Very Good) . Book.