Acuna serg (219 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (201)
  • Cómics (18)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2018

    1684150620 / 9781684150625

    Serie: WWE, Libro 2 de 11. Libro 2 de 11 - WWE

    • Tapa blanda

    Librería: The Happy Book Stack, Murfreesboro, Estados Unidos de AmericaThe Happy Book Stack

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and has some writing, underlining, and or highlighting inside. Cover may have some cosmetic wear. Acuña, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2018

    1684150620 / 9781684150625

    Serie: WWE, Libro 2 de 11. Libro 2 de 11 - WWE

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Acuña, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2018

    1684150620 / 9781684150625

    Serie: WWE, Libro 2 de 11. Libro 2 de 11 - WWE

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Blue, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Blue

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,13

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fine. Connecting readers with great books since 1972! May contain remainder marks. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Acuña, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2026

    1799506762 / 9781799506768

    Serie: Batman: The Brave and the Bold (2023-), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Batman: The Brave and the Bold (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Norton, Mike; Mostert, Karl; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2026

    1799506762 / 9781799506768

    Serie: Batman: The Brave and the Bold (2023-), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Batman: The Brave and the Bold (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,25

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Paperback Book. Norton, Mike; Mostert, Karl; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Timms, John; Bandini, Michele; Lafue

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Timms, John; Bandini, Michele; La

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2026

    1799506762 / 9781799506768

    Serie: Batman: The Brave and the Bold (2023-), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Batman: The Brave and the Bold (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2026. Norton, Mike; Mostert, Karl; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779518331 / 9781779518330

    Serie: Batman Incorporated (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Batman Incorporated (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Bookoutlet1, Easley, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Very Good 2024. Timms, John; Bandini, Michele; Lafuente, David; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2026

    1799506762 / 9781799506768

    Serie: Batman: The Brave and the Bold (2023-), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Batman: The Brave and the Bold (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,03

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Norton, Mike; Mostert, Karl; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779517548 / 9781779517548

    Serie: Batman: Urban Legends (2021-), Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Batman: Urban Legends (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. AnandRK; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2023

    1779517548 / 9781779517548

    Serie: Batman: Urban Legends (2021-), Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Batman: Urban Legends (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,89

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. AnandRK; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2023

    1779517548 / 9781779517548

    Serie: Batman: Urban Legends (2021-), Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Batman: Urban Legends (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,89

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. AnandRK; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779517548 / 9781779517548

    Serie: Batman: Urban Legends (2021-), Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Batman: Urban Legends (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. AnandRK; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779517548 / 9781779517548

    Serie: Batman: Urban Legends (2021-), Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Batman: Urban Legends (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. AnandRK; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779517548 / 9781779517548

    Serie: Batman: Urban Legends (2021-), Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Batman: Urban Legends (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,56

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Ex-library. AnandRK; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2025

    1779528647 / 9781779528643

    Serie: DC Cultural Anthologies (2021-), Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - DC Cultural Anthologies (2021-)

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Acuna, Serg; Lindsay, Jahnoy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2025

    1779528647 / 9781779528643

    Serie: DC Cultural Anthologies (2021-), Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - DC Cultural Anthologies (2021-)

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,24

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Acuna, Serg; Lindsay, Jahnoy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2025

    1779528647 / 9781779528643

    Serie: DC Cultural Anthologies (2021-), Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - DC Cultural Anthologies (2021-)

    • Tapa dura

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,04

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Acuna, Serg; Lindsay, Jahnoy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2026

    1799506762 / 9781799506768

    Serie: Batman: The Brave and the Bold (2023-), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Batman: The Brave and the Bold (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,26

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Norton, Mike; Mostert, Karl; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2026

    1799506762 / 9781799506768

    Serie: Batman: The Brave and the Bold (2023-), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Batman: The Brave and the Bold (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Batman grapples with a unique new foe, the Question searches for answers, and much more in this DC anthology collection!Batman grapples with a unique new foe, the Question searches for answers, and much more in this DC anthology collection!In Batman- The Brave and the Bold, top talent and ri

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2026

    1799506762 / 9781799506768

    Serie: Batman: The Brave and the Bold (2023-), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Batman: The Brave and the Bold (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Condición: New. Norton, Mike; Mostert, Karl; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics, US 2026

    1799506762 / 9781799506768

    Serie: Batman: The Brave and the Bold (2023-), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Batman: The Brave and the Bold (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Batman grapples with a unique new foe, the Question searches for answers, and much more in this DC anthology collection! In Batman: The Brave and the Bold, top talent and rising stars unite to deliver a variety of memorable stories starring both Batman and his allies in Gotham City, and also heroes spa

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2026

    1799506762 / 9781799506768

    Serie: Batman: The Brave and the Bold (2023-), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Batman: The Brave and the Bold (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,48

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Norton, Mike; Mostert, Karl; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2025

    1779528647 / 9781779528643

    Serie: DC Cultural Anthologies (2021-), Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - DC Cultural Anthologies (2021-)

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,59

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Acuna, Serg; Lindsay, Jahnoy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2026

    1799506762 / 9781799506768

    Serie: Batman: The Brave and the Bold (2023-), Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Batman: The Brave and the Bold (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Norton, Mike; Mostert, Karl; Acuna, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2017

    160886944X / 9781608869442

    Serie: WWE, Libro 1 de 11. Libro 1 de 11 - WWE

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,66

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mora, Dan; Acuña, Serg (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2018

    1684150620 / 9781684150625

    Serie: WWE, Libro 2 de 11. Libro 2 de 11 - WWE

    • Tapa blanda

    Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino UnidoMusicMagpie

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,50

    Envío por EUR 6,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 17882656. 1777024878. Acuña, Serg (ilustrador). 4/24/2026 10:01:18 AM.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics, US 2025

    1779528647 / 9781779528643

    Serie: DC Cultural Anthologies (2021-), Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - DC Cultural Anthologies (2021-)

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. DC POWER RETURNS WITH NEW STORIES FEATURING BLACK CHARACTERS FROM ACROSS THE DC UNIVERSE, WRITTEN AND ILLUSTRATED BY AN ALL-STAR GROUP OF CREATORS! N.K. Jemisin and Jamal Campbell are back with an epilogue set in the world of Far Sector, bringing together Jo Mullein and John Stewart for the first time.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2017

    160886944X / 9781608869442

    Serie: WWE, Libro 1 de 11. Libro 1 de 11 - WWE

    • Tapa blanda

    Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 13,67

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Mora, Dan; Acuña, Serg (ilustrador).