Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Gary, N. C.; Acquistapace, David Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Gary, N. C.; Acquistapace, David Ilustrador.
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Gary, N. C.; Acquistapace, David Ilustrador. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Gary, N. C.; Acquistapace, David Ilustrador. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Gary, N. C.; Acquistapace, David Ilustrador. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Gary, N. C.; Acquistapace, David Ilustrador. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Chariot Books of David C. Cook Publishing Company/Elgin, Illinois,, 1988
ISBN 10: 1555136990 ISBN 13: 9781555136994
Librería: Alf Books, Menomonie, WI, Estados Unidos de America
EUR 3,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohard cover, glossy pictorial boards, unpaged, 8 1/4 x 10 1/4 inches, very good book condition, no dust jacket, juvenile fiction,
Idioma: Inglés
Publicado por Chariot Family Pub, Elgin, Ill, 1988
ISBN 10: 1555136990 ISBN 13: 9781555136994
Librería: Lazy S Books, Austin, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 1,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good - Fine. No Jacket. Acquistapace, David & N C Gary Ilustrador. First Edition. A song about the praise of your creator. Minimal wear. A very good or better copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Chariot Books of David C. Cook Publishing Co./Elgin, Illinois,, 1988
ISBN 10: 1555135730 ISBN 13: 9781555135737
Librería: Alf Books, Menomonie, WI, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGary, N. C.; Acquistapace, David Ilustrador. board book, "Jesus Is With Me" series, unpaged, 5 x 7 1/2 inches, very good book condition, no dust jacket, juvenile fiction.
Publicado por Unknown, 2005
ISBN 10: 0962815624 ISBN 13: 9780962815621
Librería: Rye Berry Books, Placerville, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: As New. Near Fine; Little to no wear, the binding is tight, and the text is free of markings.; 287 pages.
Librería: 20th Century Lost & Found, La Grande, OR, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 16,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. Signed by author on title page. Signed by Author(s).
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 152 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 27,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1500473472 ISBN 13: 9781500473471
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 27,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por München o.J.;, Wilhelm Goldmann Verlag,
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito160 S. Ebd.-Seite mit Knick; Ecken bestoßen; Papier gedunkelt; sonst innen noch gut.
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 12,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Moderate wear. Binding tight, pages clean but age toned. Pictures available upon request.
EUR 7,76
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 17,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 182 pages. 9.00x6.00x0.41 inches. In Stock.
Publicado por Goldmann,, 1984
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 1,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito152 Seiten, 8°. Geringf Gebrauchsspuren, gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Publicado por MIMEP
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 23,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por MIMEP
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 23,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por MIMEP
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 23,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por MIMEP
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 23,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 10. Auflage, 104.-109. Tausend. 158 (1) Seiten Knicke an Deckel, Einband berieben/etwas bestossen, Besitzeradresschildchen auf Vortitelblatt, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . ISS-04297 ISBN 3442038049 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 115.
Publicado por Goldmann, M?nchen o.J.,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. TB., 167s., in gutem Zustand, Deu 400g.
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1670068595 ISBN 13: 9781670068590
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 131 pages. Italian language. 8.50x5.50x0.33 inches. In Stock.
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 cm, kart. 158 S., Ill., Noten, Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Genehmigte Taschenbuchausg., 9. Aufl., 96. -103. Tsd.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Goldmann um 1975., 1975
ISBN 10: 3442200199 ISBN 13: 9783442200191
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartonierte Ausgabe. Condición: Gut. 152 Seiten, mit 6 Holzschnitten von Ernst von Dombrowski, Inhalts- und Quellenangaben, illustrierter Einband, alters- und papierbedingte Bräunung der Seiten und des Schnittes, Einband altersbedingt mit leichten Gebrauchsspuren, Goldmann-Jugend-Taschenbuch Nr. 19. Ein Weihnachtsbuch enthält neben altvertrauten Gedichte, Geschichten, und Lieder mit Noten auch die Geschichten unserer Zeit, wie Marie-Luise von Kaschnitz, Ilse Aichinger oder Janosch, die alle auf ihre Weise versuchen, das Ereignis der Heiligen Nacht einzufangen Manfred Hausmann, Wilhelm Pleyer, Kaschnitz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.