Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Dave Lilly Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Dave Lilly Ilustrador. This book is in good condition with very minimal damage. Integrity of the book is in good condition with no missing pages. Pages can have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary. Ships out quickly in a secure plastic mailer!
EUR 6,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Dave Lilly Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521712947 ISBN 13: 9780521712941
Librería: Academybookshop, Long Island City, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973581914 ISBN 13: 9781973581918
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2010
ISBN 10: 0521171342 ISBN 13: 9780521171342
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521713013 ISBN 13: 9780521713016
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 1,11
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unread. There is some shelfwear to the cover. Audio-CD included and unused. In stock ready to dispatch from the UK.
EUR 2,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unused. There is some minor wear to the cover. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2009
ISBN 10: 0521713145 ISBN 13: 9780521713146
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 2,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unread. There is some shelfwear to the cover. CD-ROM is included and unused. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521713080 ISBN 13: 9780521713085
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 2,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unused. There is some minor wear to the cover. Audio-CD included and unused. In stock ready to dispatch from the UK.
EUR 2,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unread. In stock ready to dispatch from the UK.
EUR 2,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2010
ISBN 10: 0521155665 ISBN 13: 9780521155663
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 2,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unread. CD-ROM is included and unused. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2010
ISBN 10: 0521171148 ISBN 13: 9780521171144
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 4,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unused. Has some minor wear to the cover. Audio CD included and unused. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por World Bank Publications, 2009
ISBN 10: 0821379712 ISBN 13: 9780821379714
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 14,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Ex-library copy with usual markings.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521713153 ISBN 13: 9780521713153
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unused. There is some minor wear to the cover. Audio-CD included and unused. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2009
ISBN 10: 0521182786 ISBN 13: 9780521182782
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 9,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unused. In stock ready to dispatch from the UK.
Publicado por LEO FEIST, INC., NEW YORK, 1901
Librería: Rose City Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Partitura Original o primera edición
EUR 10,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fair. No Jacket. First Edition. Much brown tape to spine edge, some at fore edge and heavily at inside cover. Size: Folio - over 12 - 15" tall. Sheet music.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 0521281059 ISBN 13: 9780521281058
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 11,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unused. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 0521280990 ISBN 13: 9780521280990
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 11,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unused. There is some minor wear to the cover. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 0521280966 ISBN 13: 9780521280969
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 13,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Unused. There is some minor wear to the cover. CD-ROM / Audio-CD included and unused. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2010
ISBN 10: 0521171628 ISBN 13: 9780521171625
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 13,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unused. There is some minor wear to the cover. Audio-CD included and unused. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2010
ISBN 10: 0521171342 ISBN 13: 9780521171342
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 14,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521712947 ISBN 13: 9780521712941
Librería: BookstoYou, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 10,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine. Unread and like new.
EUR 25,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Dave Lilly Ilustrador. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 33,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. viii + 202.
EUR 29,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. viii + 202 Figure, Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por Washington, The World Bank. 2003, 2003
ISBN 10: 0821353586 ISBN 13: 9780821353585
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 13,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's paperback, pictorial frontcover, large 8vo: viij, 202pp., 7 contributions with maps - tables - figs - notes & references, list contributors, abbreviations, lists maps - figs - tables, index. Very fine copy - as new.
Idioma: Alemán
Publicado por Karlsruhe : Braun [1989?]., 1989
ISBN 10: 376501690X ISBN 13: 9783765016905
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 3,60
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Wie neu. 175 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm tadelloses Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 131.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 110766506X ISBN 13: 9781107665064
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 30,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd workbook edition. 95 pages. 11.73x8.27x0.47 inches. In Stock.