Librería: Patrico Books, Apollo Beach, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Ships Out Tomorrow!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,16
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,16
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Crossroad Books, Eau Claire, WI, Estados Unidos de America
EUR 18,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Ex-Library copy; with typical markings. 2 library labels on the front board. Some rubbed soil. Spine tail bumped. Pages clean, but for library markings. "24. Colloquium der Gesellschaft fur Biologische Chemie 26.-28. April 1973 in Mosbach/Baden". Text in English.; SCH12D; 349 pages; Ex-Library.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1973
ISBN 10: 3540064729 ISBN 13: 9783540064725
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 349 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 540.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Martinus Nijhoff Publishers, 1982
ISBN 10: 9024728525 ISBN 13: 9789024728527
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 23,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Martinus Nijhoff Publishers, 1982
ISBN 10: 9024728525 ISBN 13: 9789024728527
Librería: Howell Books, Kanata, ON, Canada
Original o primera edición
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. SOFTCOVER Martinus Nijhoff Publishers, 1983. Reprint edition. Octavo. 401 pages. Original blue card covers with yellow and white lettering to cover and spine. Book in fine condition. See photograph. Book 9403 location 3-1.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 20,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 266 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 645.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,08
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 41,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1973rd Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por Carl Heymans, Berlin 1951,, 1951
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln., 441s., in gutem Zustand, [LSC50,2b] Deu 700g.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Berlin; Carl Heymann, 1937
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw. 0. gr.8°. XIX, 720 S. Lw. Einband berieben, fleckig und bestossen, Einband trennt sich leicht von den Seiten, Schnitt angestaubt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch 2,000 gr.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Arches Bookhouse, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 39,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: VERY GOOD. xxiii, 401pp. Significant shelf wear to spine and covers and edges, not impacting integrity. Clean and unmarked copy.
Publicado por Essen, Ellinghaus., 1953
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXXIV/620 S., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Bibliotheksexemplar von guter Erhaltung ( Ausleikartentasche, Ausleihkarte, Stempel auf Vorsatz, nicht foliiert, kein Rückenschild), Sprache: deutsch.
Publicado por Martinus Nijhoff, 's-Gravenhage, 1976
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. Reliure de toile verte éditeur, titre doré au dos, XCV-594 p., index des noms de personnes. Rijks Geschiedkundige Publicatiën - Grote Serie 157. Excellent état.(C108) Size: 19 x 27,5. Livre.
Publicado por Berlin, Heymanns., 1951
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. umgearbeitete Auflage. XI/440 S., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Bibliotheksexemplar von guter Erhaltung ( Ausleikartentasche, Ausleihkarte, Stempel auf Vorsatz, nicht foliiert, kein Rückenschild), Sprache: deutsch.
Librería: agoodealofbooks, Ypsilanti, MI, Estados Unidos de America
EUR 45,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. like new hardcover signed by author with dedication to preowner. clean text. tight binding. ISBN matches listing Fast service with confirmation, no international or priority orders over 4lbs.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Frank und Timme, 2005
ISBN 10: 3865960154 ISBN 13: 9783865960153
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 521 S. Sehr guter Zustand. Minimale Lagerspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1973
ISBN 10: 3540064729 ISBN 13: 9783540064725
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 6,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(Berlin, Condición: Gut. VII, 349 S. : 131 Ill. u. graph. Darst.; ; 21 cm Sprache: Deutsch.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 39,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Volume 50. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9024713021.
Librería: Apeiron Book Service, Sant'Oreste, RM, Italia
EUR 21,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: ottimo. Estado de la sobrecubierta: buono. Like New. With dust jacket, 1 b/w illustration, 266 pp.
Publicado por Carl Heymanns, Berlin 1948/49.,, 1948
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. origialgetreuer Einband (Faks.)., , 2 B?nde, 696 + 620s., in gutem Zustand, [KSA1,4]. Deu 1200g.
Librería: A Book By Its Cover, Louisville, KY, Estados Unidos de America
EUR 55,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Former owner's signature. Otherwise, a clean, unmarked copy. 266 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,02
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Martinus Nijhoff, The Hague, 1973
ISBN 10: 9024713021 ISBN 13: 9789024713028
Librería: A Book By Its Cover, Louisville, KY, Estados Unidos de America
EUR 58,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Former owner's stamp on inside front cover. Lightest wear only to dust jacket, now protected in mylar. 266 pages. A clean, unmarked copy.