Claire wendling, (62 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humanoids Inc 1999

    0967240107 / 9780967240107

    Serie: Aphrodite, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Aphrodite

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,85

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2018

    1631409166 / 9781631409165

    • Tapa blanda

    Librería: Gardner's Used Books, Inc., Tulsa, OK, Estados Unidos de AmericaGardner's Used Books, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,29

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Softcover graphic novel is in very good condition. Clean text, no markings. Tight binding, light general handling wear. No loose or missing pages. Tulsa's largest used bookstore. Located on South Mingo Road since 1991. No-hassle return policy if not completely satisfied. Wendling, Claire (ilustrador).

  • Idioma: Francés

    Editorial: DELCOURT 2004

    2840550008 / 9782840550006

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,32

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2018

    1631409166 / 9781631409165

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 27,32

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or o

  • Idioma: Francés

    Editorial: GRUND 2010

    2700029461 / 9782700029468

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,65

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch

  • Idioma: Francés

    Editorial: Itak éditions 2011

    2918145467 / 9782918145462

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,49

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Francés

    Editorial: DELCOURT 2004

    2840550849 / 9782840550846

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,49

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Holandés

    Editorial: Uitgeverij Oranje 1993

    9066612010 / 9789066612013

    • Tapa blanda

    Librería: Treehorn Books, Santa Rosa, CA, Estados Unidos de AmericaTreehorn Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. This book is in mostly excellent condition and very clean. There is no writing, no highlighting, and no marks inside. ; Color Illustrations; 4to 11" - 13" tall; 48 pages. Claire Wendling (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humanoids Publishing 2000

    1930652046 / 9781930652040

    Serie: Aphrodite, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Aphrodite

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 51,10

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Louys, Pierre (ilustrador).

  • Editorial: Delcourt 1994

    • Tapa dura

    Librería: Abraxas-libris, Bécherel, , FranciaAbraxas-libris

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,92

    Envío por EUR 28,95 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Album cartonné. In-4 (23 x 32 cm), album cartonné, 45 pages ; quelques marques d'usage sur les plats, mouillure sur la page de titre, par ailleurs assez bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Conquistador Wendling Claire.

  • Editorial: Norma

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. tapa dura, color, primera edicion mayo 2007, buen estado, 48 paginas.

  • Editorial: Norma

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. tapa dura, color, primera edicion mayo 2007, buen estado, 48 paginas XX.

  • Editorial: Norma

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. tapa dura, color, primera edicion agosto 2007, buen estado, 46 paginas XX.

  • Editorial: Norma

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: El Boletin, Barcelona, B, EspañaEl Boletin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Bueno. tapa dura, color, primera edicion agosto 2007, buen estado, 46 paginas XX.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stuart Ng Books 2009

    0978890418 / 9780978890414

    • Tapa blanda

    Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de AmericaBook Alley

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 58,03

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Appears to be unread--a nice copy.

  • Más imágenes

    Idioma: Checo

    8090293573 / 9788090293571

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,53

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Svetla Amalu jsou pribehem o bratrovrazedne nenavisti dvou kmenu, ktere se kdesi v zapomenutem koute naseho sveta rozpominaji na svou minulost. Ackoli ziji jako psanci v opustenych ruinach lidskych domu a svou vlastni historii povazuji za pohadku, jsou s

  • Más imágenes

    Idioma: Checo

    8090293573 / 9788090293571

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,49

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Abnutzung / Risse - leicht. Svetla Amalu jsou pribehem o bratrovrazedne nenavisti dvou kmenu, ktere se kdesi v zapomenutem koute naseho sveta rozpominaji na svou minulost. Ackoli ziji jako psanci v opustenych ruinach lidskych domu a svou vlastni historii povazuji za pohadku, jsou stale svazani se svet

  • Editorial: Comic Art 2000

    Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,80

    Envío por EUR 27,90 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Más imágenes

    Idioma: Francés

    Editorial: Le Cycliste, Bordeaux 2003

    2912249597 / 9782912249593

    • Tapa dura

    Librería: Moe's Books, Berkeley, CA, Estados Unidos de AmericaMoe's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,65

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard cover. Condición: Very good. No jacket. Cover corners are lightly worn. Spine is slightly cocked, but binding is tight. Inside is clean and unmarked.

  • Más imágenes

    Idioma: Checo

    8090293530 / 9788090293533

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,89

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Svetla Amalu jsou pribehem o bratrovrazedne nenavisti dvou kmenu, ktere se kdesi v zapomenutem koute naseho sveta rozpominaji na svou minulost. Ackoli ziji jako psanci v opustenych ruinach lidskych domu a svou vlastni historii povazuji za pohadku, jsou s

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Lizard 2007

    8888545905 / 9788888545905

    • Tapa dura

    Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,80

    Envío por EUR 27,90 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Idioma: Holandés

    Editorial: Schaar / Geknipt Papier 1997

    9073619394 / 9789073619395

    • Tapa blanda

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 31,95

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Editorial: EuroComics/IDW: San Diego 2017

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: COLD TONNAGE BOOKS, Colyton, DEVON, Reino UnidoCOLD TONNAGE BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 33,41

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Oversize paperback original. First edition (& 1st printing). Tolkien-esque fantasy colour graphic novel: originally published as a five-volume series in France 1990-1996,and now translated into English and published as a single collected volume. Fine (as new) copy.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Delcourt 1990

    2906187534 / 9782906187535

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Smock

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,00

    Envío por EUR 33,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. Formateinband: Großformat, illustrierter Pappband / gebundene Ausgabe 48 S. (32 cm) Französische Ausgabe; 1. Aufl.; Gut und sauber erhalten. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 600 [Stichwörter: ].

  • Idioma: Francés

    Editorial: Guy DELCOURT Productions 1996

    2840550849 / 9782840550846

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, AlemaniaAntiquariat Bernhardt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 9,79

    Envío por EUR 49,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. 48 S. ; farbig illustriert, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Pos

  • Idioma: Francés

    Editorial: Guy DELCOURT Productions 1994

    2840550229 / 9782840550228

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, AlemaniaAntiquariat Bernhardt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 10,94

    Envío por EUR 49,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. 48 S. ; farbig illustriert, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Pos

  • Idioma: Francés

    Editorial: Delcourt 1996

    2906187534 / 9782906187535

    • Tapa dura

    Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 20,90

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture rigide. Condición: bon. RO80251857: 1996. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages de BD en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Les Humanoides Associes 2000

    2731613815 / 9782731613810

    • Tapa dura

    Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de AmericaRecycle Bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 62,46

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Cover has some modest rubbing/scratching, a bit of wear to top left front corner, and very light wear to corners, but is otherwise bright and attractive. Tight binding, pages are clean, crisp, and bright. Overall an attractive copy in very good condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humanoids Publishing 2000

    1930652046 / 9781930652040

    Serie: Aphrodite, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Aphrodite

    • Tapa dura

    Librería: The Book Spot, Sioux Falls, MN, Estados Unidos de AmericaThe Book Spot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 107,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Louys, Pierre (ilustrador).

  • Idioma: Francés

    Editorial: le Cycliste,

    2912249597 / 9782912249593

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 60,98

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.