Bailey, lane (51 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2017
Serie: New Business Analyst Toolkit, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - New Business Analyst Toolkit
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,26
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published (edition ) 2017
Serie: New Business Analyst Toolkit, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - New Business Analyst Toolkit
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,27
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2017
Serie: New Business Analyst Toolkit, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - New Business Analyst Toolkit
- Tapa blanda
Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,89
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently Published 2017
Serie: New Business Analyst Toolkit, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - New Business Analyst Toolkit
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently Published 2017
Serie: New Business Analyst Toolkit, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - New Business Analyst Toolkit
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2017
Serie: New Business Analyst Toolkit, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - New Business Analyst Toolkit
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,11
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Justin Rucker (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Independently Published 2017
Serie: New Business Analyst Toolkit, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - New Business Analyst Toolkit
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Symbilbooks, Longwood, Estados Unidos de AmericaSymbilbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,46
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Collectible; Good. Signed and inscribed by author on inside cover, else very good, with good covers.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2017
Serie: New Business Analyst Toolkit, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - New Business Analyst Toolkit
- Tapa blanda
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,48
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: new.

- Tapa blanda
Librería: Symbilbooks, Longwood, Estados Unidos de AmericaSymbilbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used: Very Good. Very good, with good covers.

Idioma: Inglés
Editorial: Association of Cricket Statisticians & Historians 1996
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Shore Books, London, Reino UnidoShore Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,58
Envío por EUR 12,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. 22 pages. (SL#257).

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2017
Serie: New Business Analyst Toolkit, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - New Business Analyst Toolkit
- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,92
Envío por EUR 4,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. REQUIREMENTS GATHERING FOR THE NEW BUSINESS ANALYST: The Simplified Beginners Guide to Business Systems Analysis (New Business Analyst Toolkit) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clea…n, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Editorial: Association of Cricket Statisticians, Haughton Mill, Notts. 1996
- Tapa blanda
Librería: Stephen Dadd, Ashford, Reino UnidoStephen Dadd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,57
Envío por EUR 15,01Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 22pp. Clean copy inside & out. No inscriptions.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published - 2017
Serie: New Business Analyst Toolkit, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - New Business Analyst Toolkit
- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,92
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Editorial: Harper & Brothers, NY
- Tapa blanda
Librería: Steven Edwards, Coalmont, Estados Unidos de AmericaSteven Edwards
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,04
Envío por EUR 4,99Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWraps. 60 pages of ads at rear of magazine. Contents include: A Kinsman of Red Cloud, by Owen Wister with illustrations by Frederic Remington, ; Part V of Trilby by George du Maurier; The Chastisement of the Qualla Battooans, by Edgar Stanton Maclay; Part I of A Kentucky Cardinal by Allen; The Exiles, a story by Richard Harding…Davis; and more. Many fine engraved illustrations. Tan illustrated wraps. Clean, unmarked copy. Very good. No dust jacket as issued. Frederic Remington, Albert E. Sterner, T. De Thustrup, George du Maurier, W.T. Smedley, Harry Fenn, Jules Turcas, William Thomps (ilustrador).

Outcast of the Black Mesa 8 x 10 Still 1950 Smiley Burnette behind bars!
Directed by Ray Nazarro / Starring Charles Starrett, Smiley Burnette, Martha Hyer, Richard Bailey, Ozie Waters, and Lane Chandler
Editorial: Columbia Pictures, New York 1950
- Primera edición
- Foto
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, Estados Unidos de AmericaAcornBooksNH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,68
Envío por EUR 7,76Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: VG. None. 1st Edition. 3072-29. A VGF or better original release 8 x 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.

Idioma: Español
Editorial: Harlequin Ibérica 2020
Serie: Ómnibus Deseo, Libro 37 de 47. Libro 37 de 47 - Ómnibus Deseo
- Tapa blanda
Librería: Agapea Libros, Malaga, EspañaAgapea Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,13
Envío por EUR 16,64Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Idioma/Language: Español. ¿Sincera o cazafortunas? Kate Hardy La empresaria y jefe de mecánicos Daisy Bell necesitaba liquidez, y rápido, para mantener a flote el negocio familiar. Pero al conocer al misterioso inversor supo que se hallaba ante un problema. Felix Gisbourne pensaba que Daisy era la mujer más atrac…tiva que había visto jamás. Pero ¿Daisy lo quería en la cama o iba tras su dinero? El último heredero Elizabeth Lane Emilio Santana tenía poder, dinero y vínculos de sangre. ¿Cómo podía pensar Grace Chandler que conseguiría la custodia de aquel bebé? Después de todo, el niño era su sobrino huérfano y, por consiguiente, el último de los Santana. No tardaron en darse cuenta de que entre ellos latía la pasión, pero el deseo sin confianza era una mezcla muy peligrosa. . . Pasión a bordo Rachel Bailey "No dejarse distraer nunca por una mujer" era la regla de oro del magnate hotelero Luke Marlow, especialmente si la mujer en cuestión acababa de heredar la mitad de un crucero de lujo que él esperaba haber heredado por completo. Pero la elegante belleza de la doctora Della Walsh despertó el deseo de Luke a pesar de su suspicacia. Aun así, estaba empeñado en hacerse con el crucero a toda costa. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,82
Envío por EUR 13,89Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,48
Envío por EUR 13,89Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,57
Envío por EUR 13,89Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Association of Cricket Statisticians & Historians, West Bridgford 1996
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Philip Emery, Bridlington, Reino UnidoPhilip Emery
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,20
Envío por EUR 26,66Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 1st Edition. 22 pages, statistics.
Más imágenesOutcast of the Black Mesa Lot of 4 8 x 10 Stills 1950 Martha Hyer, Charles Starlett
Directed by Ray Nazarro / Starring Charles Starrett, Smiley Burnette, Martha Hyer, Richard Bailey, Ozie Waters, and Lane Chandler
Editorial: Columbia Pictures 1950
- Foto
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, Estados Unidos de AmericaAcornBooksNH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,30
Envío por EUR 7,76Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: VG. A lot of four VG or better original release 8 x 10 stills. Photographic Image.

- Tapa blanda
Librería: SZ Global, Toronto, CanadaSZ Global
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,37
Envío por EUR 28,73Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: New. Justin Rucker (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Association of Cricket Statisticians and Historians ("ACS"), West Bridgford, Nottingham 1996
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Carvid Books, Cranbrook, Reino UnidoCarvid Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,39
Envío por EUR 34,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 22 pages. Comprises an Introduction by the compilers, a list and brief biographies of players who appeared for Jamaica in first-class cricket for the years as per the title, and then their career records. Includes also the three Barbados players who appeared in Jamaica Co…mbined or Invitation XIs. Essentially a new book but there is oxidation around staples and slight creasing at top right corner for second half of booklet.

- Tapa blanda
Librería: Book Alley, Pasadena, Estados Unidos de AmericaBook Alley
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 33,89
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Very Good. Gently used with NO markings in text; binding is tight. Pasadena's finest independent new and used bookstore since 1992.

Idioma: Inglés
Editorial: Human Performance and Rehabilitation Centers, Inc. 2012
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 45,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Carol Capers MSMI (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Human Performance and Rehabilitation Centers, Inc. 2012
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 45,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Carol Capers MSMI (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,35
Envío por EUR 17,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

Anne Vallayer-Coster: Painter to the Court of Marie-Antoinette
Edited by Fronia Simpson; Director's Foreward and Acknoledgments by John Lane; Introduction by Eik Kahng; Essays by Marianne Roland Michel, Eik Kahng, Colin Bailey, Melissa Hyde, and Claire Barry; Appendix by Laurent Hugues
Idioma: Inglés
Editorial: Yale University Press for the Dallas Museum of Art, New Haven, Connecticut / London, England 2002
- Tapa dura
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, Estados Unidos de AmericaAndover Books and Antiquities
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 44,65
Envío por EUR 11,27Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Estado de la sobrecubierta: Very good. 256 pp. Catalogue of the exhibition: National Gallery of Art, Washington, DC, 30 June - 22 September 2002; Dallas Museum of Art, 13 October 2002 - 5 January 2003; Frick Collection, New York, 21 January - 23 March 2003. LCC: 2001059860 Very good condition; very light yellowing on…extreme perimeters of pages.