EUR 18,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,08
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. The Last of the Miamis (Paperback or Softback).
EUR 19,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 19,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Yale University Press
Librería: Turtlerun Mercantile, Albuquerque, NM, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. 1931 hardback book with dust jacket, as shown. Shelf wear of the dust jacket. Age tanning of the dust jacket and pages. The dust jacket is price corner clipped. There is a name written on the front flyleaf. No writing or highlighting in the text.
EUR 19,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 22,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 23,71
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Biological- or Artery Flaps of the Face (Paperback or Softback).
EUR 25,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 25,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 23,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 24,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 29,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Hawkes & Son [1944], London, 1944
Librería: Colin Coleman Music, Stewkley, Reino Unido
Partitura
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSize: Folio. 12, 4pp. Stapled as issued in publisher's printed wrappers. Dedicated to the composer's nephew, Stephen Gray.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2021-09-09, 2021
ISBN 10: 1014217431 ISBN 13: 9781014217431
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por London : Sidgwick & Jackson, 1928
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 21,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition. Very good copy in the original stiff-card wrappers; edges somewhat nicked and dust-dulled as with age. Remains quite well-preserved overall. Physical description; 43 pp.; 18 cm. Subjects; Drama. Play. 3 Kg.
Publicado por Cambridge: Cambridge University Press, 1949
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition, reprint. Very good copy in the original gilt-blocked cloth. Spine bands and panel edges somewhat dulled and rubbed as with age. Spine uniformly sun-toned; corners bumped. Remains quite well-preserved overall. Physical description: 410 p.; 22 cm. Subjects: Shakespeare, William 1564-1616 Examinations ; Study guides; Shakespeare, William 1564-1616 ; Outlines, syllabi, etc; Shakespeare, William 1564-1616 Criticism and interpretation; Drama. 3 Kg.
Publicado por Oxford : Clarendon Press, 1942
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSecond Edition. Good copy in the original gilt-blocked cloth. Spine bands and panel edges somewhat rubbed and dust-toned as with age. Remains quite well-preserved overall: tight, bright, clean and strong. Physical description; xii, 228, 15 p. : ill., maps ; 19 cm. Subject; Bible. Old Testament Chronology 3 Kg.
EUR 31,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 31,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2021-09, 2021
ISBN 10: 1013632613 ISBN 13: 9781013632617
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,01
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 32,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 34,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.