Zom 100: Bucket List of the Dead, Vol. 3 (3)

Aso, Haro

ISBN 10: 1974720675 ISBN 13: 9781974720675
Editorial: VIZ Media LLC, 2021
Usado Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de septiembre de 2017

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de ref. del artículo S_449334468

Denunciar este artículo

Sinopsis:

One by one, Akira has been checking little items like cleaning his room and snagging a new TV off his bucket list. Now, having grown weary of the hotbed of infection that is Tokyo, Akira makes the decision to head to his parents' home in Gunma. But to get there, he needs to get past his former boss!
For older teen audiences.

Acerca del autor: In 2004, Haro Aso received Shonen Sunday’s Manga College Award for his short story "YUNGE!" After the success of his 2007 short story "Onigami Amon," Aso got the chance to start a series of his own―2008’s Hyde & Closer. In 2010, his series Imawa no Kuni no Alice (Alice in Borderland) began serialization in Shonen Sunday S. Zom 100: Bucket List of the Dead is his follow-up series.

Kotaro Takata first hit the manga scene in 2009 with Hallelujah Overdrive!, which ran in Monthly Shonen Sunday magazine. In 2017, he served as the artist on another Monthly Shonen Sunday title called I Am Sherlock, written by Naomichi Io. Zom 100: Bucket List of the Dead is his follow-up series.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Zom 100: Bucket List of the Dead, Vol. 3 (3)
Editorial: VIZ Media LLC
Año de publicación: 2021
Encuadernación: Paperback
Ilustrador: Takata, Kotaro
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Aso, Haro
Publicado por VIZ Media LLC, 2021
ISBN 10: 1974720675 ISBN 13: 9781974720675
Antiguo o usado paperback

Librería: SN Books Ltd, Thetford, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Takata, Kotaro Ilustrador. Orders shipped daily from the UK. Professional seller. Nº de ref. del artículo: mon0000495905

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,76
Envío por EUR 17,38
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Aso, Haro
Publicado por VIZ Media LLC, 2021
ISBN 10: 1974720675 ISBN 13: 9781974720675
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Takata, Kotaro Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_459860925

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,99
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Aso, Haro
Publicado por VIZ Media LLC, 2021
ISBN 10: 1974720675 ISBN 13: 9781974720675
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Takata, Kotaro Ilustrador. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Nº de ref. del artículo: rev7746227349

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,94
Envío por EUR 11,94
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Aso, Haro
Publicado por VIZ Media LLC, 2021
ISBN 10: 1974720675 ISBN 13: 9781974720675
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Goodwill San Antonio, San Antonio, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Takata, Kotaro Ilustrador. Nº de ref. del artículo: SANV.1974720675.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,03
Envío por EUR 3,45
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Aso, Haro
Publicado por VIZ Media LLC, 2021
ISBN 10: 1974720675 ISBN 13: 9781974720675
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: medimops, Berlin, Alemania

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: as new. Takata, Kotaro Ilustrador. Wie neu/Like new. Nº de ref. del artículo: M01974720675-N

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,30
Envío por EUR 10,00
Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Aso, Haro
Publicado por VIZ Media LLC, 2021
ISBN 10: 1974720675 ISBN 13: 9781974720675
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Takata, Kotaro Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_471413701

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,33
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Aso, Haro
Publicado por VIZ Media LLC, 2021
ISBN 10: 1974720675 ISBN 13: 9781974720675
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Takata, Kotaro Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_472664426

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,77
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Aso, Haro
Publicado por VIZ Media LLC, 2021
ISBN 10: 1974720675 ISBN 13: 9781974720675
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Takata, Kotaro Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00103331800

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,32
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Aso, Haro
Publicado por VIZ Media LLC, 2021
ISBN 10: 1974720675 ISBN 13: 9781974720675
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Takata, Kotaro Ilustrador. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Nº de ref. del artículo: 00102247722

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,32
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Aso, Haro
Publicado por VIZ Media LLC, 2021
ISBN 10: 1974720675 ISBN 13: 9781974720675
Antiguo o usado Paperback

Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Takata, Kotaro Ilustrador. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nº de ref. del artículo: GOR012097649

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,59
Envío por EUR 6,49
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 31 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda