What Do You Do With A Kangaroo?

Mayer, Mercer

ISBN 10: 0590448501 ISBN 13: 9780590448505
Editorial: Scholastic Paperbacks, 1987
Usado Paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de septiembre de 2017

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de ref. del artículo S_458055534

Denunciar este artículo

Sinopsis:

A little girl copes with a variety of animals who try to take over her things and order her about.

Reseña del editor: A little girl copes with a variety of animals who try to take over her things and order her about.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: What Do You Do With A Kangaroo?
Editorial: Scholastic Paperbacks
Año de publicación: 1987
Encuadernación: Paperback
Ilustrador: Mayer, Mercer
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Mayer, Mercer
Publicado por Scholastic Paperbacks, 1987
ISBN 10: 0590448501 ISBN 13: 9780590448505
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Mayer, Mercer Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_438791558

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,21
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Mayer, Mercer
Publicado por Scholastic Paperbacks, 1987
ISBN 10: 0590448501 ISBN 13: 9780590448505
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Mayer, Mercer Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_459553225

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,21
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Mayer, Mercer
Publicado por Scholastic Paperbacks, 1987
ISBN 10: 0590448501 ISBN 13: 9780590448505
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Mayer, Mercer Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_451361822

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,21
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Mayer, Mercer
Publicado por Scholastic Paperbacks, 1987
ISBN 10: 0590448501 ISBN 13: 9780590448505
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Mayer, Mercer Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_448896066

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,21
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Mayer, Mercer
Publicado por Scholastic Paperbacks, USA, 1987
ISBN 10: 0590448501 ISBN 13: 9780590448505
Antiguo o usado Soft cover

Librería: The Book Beast, Mountain Grove, MO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Soft cover. Condición: Good. No Jacket. Mayer, Mercer Ilustrador. Does have reading level on the spine and name and a pocket on the inside cover. Corners are slightly bumped, but inside is nice and enjoyable. Nº de ref. del artículo: 002479

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,56
Envío por EUR 4,19
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Mayer, Mercer; Mayer, Mercer [Illustrator]
Publicado por Scholastic Paperbacks, 1987
ISBN 10: 0590448501 ISBN 13: 9780590448505
Antiguo o usado Paperback

Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Fair. Mayer, Mercer Ilustrador. Nº de ref. del artículo: 0590448501-4-18687005

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,72
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Mayer, Mercer; Mayer, Mercer [Illustrator]
Publicado por Scholastic Paperbacks, 1987
ISBN 10: 0590448501 ISBN 13: 9780590448505
Antiguo o usado Paperback

Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Fair. Mayer, Mercer Ilustrador. Nº de ref. del artículo: 0590448501-4-20849845

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,72
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Mayer, Mercer; Mayer, Mercer [Illustrator]
Publicado por Scholastic Paperbacks, 1987
ISBN 10: 0590448501 ISBN 13: 9780590448505
Antiguo o usado Paperback

Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Fair. Mayer, Mercer Ilustrador. Nº de ref. del artículo: 0590448501-4-18654428

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,72
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Mayer, Mercer
Publicado por Scholastic Paperbacks, 1987
ISBN 10: 0590448501 ISBN 13: 9780590448505
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Mayer, Mercer Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00094387234

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,72
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Mayer, Mercer
Publicado por Scholastic Paperbacks, 1987
ISBN 10: 0590448501 ISBN 13: 9780590448505
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Acceptable. Mayer, Mercer Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00080102635

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,72
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 12 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 21 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda