Wandering lands and animals

Colbert, Edwin Harris

ISBN 10: 0525229760 ISBN 13: 9780525229766
Editorial: Dutton, 1973
Usado Hardcover

Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 18 de febrero de 2015

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

N° de ref. del artículo 0525229760-3-31178896

Denunciar este artículo

Detalles bibliográficos

Título: Wandering lands and animals
Editorial: Dutton
Año de publicación: 1973
Encuadernación: Hardcover
Condición: Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Colbert, Edwin Harris
Publicado por E. P. Dutton and Company, 1973
ISBN 10: 0525229760 ISBN 13: 9780525229766
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

1973, second printing, Natural History, Geology, E. P. Dutton & Co., very good cloth and good dust jacket. Nº de ref. del artículo: 125902

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,68
Envío por EUR 5,21
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Colbert, Edwin H.
Publicado por Dutton, 1973
ISBN 10: 0525229760 ISBN 13: 9780525229766
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: gigabooks, Spokane, WA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Hard Cover - Good/Good - Book and dust jacket are clean and tight with light wear - Ex-Library - Illustrated - index - 323 pages. Nº de ref. del artículo: 243379

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,35
Envío por EUR 5,44
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Colbert, Edwin H.:
ISBN 10: 0525229760 ISBN 13: 9780525229766
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Gut. 323 Seiten Gebrauchsspuren, ohne Schutzumschlag, Ecken und Kanten berieben, innen sauber, leichter Kellergeruch V25 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 822 23,6 x 15,7 x 3,8 cm, Gebundene Ausgabe. Nº de ref. del artículo: 326795

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,99
Envío por EUR 45,75
Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Colbert, Edwin H.
Publicado por E. P. Dutton and Company, 1973
ISBN 10: 0525229760 ISBN 13: 9780525229766
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_468562244

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,26
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Edwin H. Colbert
Publicado por E. P. Dutton and Company, 1973
ISBN 10: 0525229760 ISBN 13: 9780525229766
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0525229760I3N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,61
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Colbert, Edwin Harris
Publicado por Penguin Publishing Group, 1973
ISBN 10: 0525229760 ISBN 13: 9780525229766
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 624908-6

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 10,35
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Colbert, Edwin H.
Publicado por E. P. Dutton, NY, 1974
ISBN 10: 0525229760 ISBN 13: 9780525229766
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: AardBooks, Fitzwilliam, NH, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: VG/VG (see notes). 2nd ptg. 8vo. 323pp. Slight cant to spine, top edge a bit dusty, light DJ wear. Nº de ref. del artículo: MAIN029273I

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 10,73
Envío por EUR 5,42
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Colbert, Edwin H.
Publicado por E. P. Dutton and Company, 1973
ISBN 10: 0525229760 ISBN 13: 9780525229766
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_469972545

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 11,16
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Colbert, Edwin H.
ISBN 10: 0525229760 ISBN 13: 9780525229766
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: JB's Book Vault, Buffalo, WY, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good dust. Second Printing. Book is in VG condition with owner's ink stamp & pasted stamp to FFE, light rubbing to edges, bumping to spine ends else a bright and solid copy. Dust jacket is in VG condition with rubbing to edges, bumping to spine ends, light creasing along edges else still bright, intact and whole. ARN W.07; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Nº de ref. del artículo: 002318

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 13,41
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

COLBERT, Edwin H.
ISBN 10: 0525229760 ISBN 13: 9780525229766
Antiguo o usado Tapa dura Original o primera edición

Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First edition. 323pp. Foxing on page edges, glue residue on pastedowns from jacket flaps, else very good in a very good dust jacket with corresponding glue residue on flaps. Nº de ref. del artículo: 619048

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 17,88
Envío por EUR 4,77
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 3 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda