The Truth (Discworld)

Terry Pratchett

ISBN 10: 0380818191 ISBN 13: 9780380818198
Editorial: HarperTorch, 2001
Usado Encuadernación de tapa blanda

Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 23 de noviembre de 2023

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

This copy has clearly been enjoyedâ expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. N° de ref. del artículo DBV.0380818191.A

Denunciar este artículo

Sinopsis:

A twenty-fifth installment of the popular Discworld series finds reporter William de Worde plunged into the world of investigative journalism after a high official is impeached following a botched murder attempt. Reprint.

Reseña del editor: A twenty-fifth installment of the popular Discworld series finds reporter William de Worde plunged into the world of investigative journalism after a high official is impeached following a botched murder attempt. Reprint.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: The Truth (Discworld)
Editorial: HarperTorch
Año de publicación: 2001
Encuadernación: Encuadernación de tapa blanda
Condición: acceptable

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Terry Pratchett
Publicado por HarperTorch, 2001
ISBN 10: 0380818191 ISBN 13: 9780380818198
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_475108791

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,45
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Terry Pratchett
Publicado por HarperTorch, 2001
ISBN 10: 0380818191 ISBN 13: 9780380818198
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_474273284

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,45
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Terry Pratchett
Publicado por HarperTorch, 2001
ISBN 10: 0380818191 ISBN 13: 9780380818198
Antiguo o usado mass_market

Librería: Cathy's Half Price Books, Havertown, PA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 3 de 5 estrellas Valoración 3 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

mass_market. Condición: Good. Shows some light wear from age and use. Interior is good with sound binding and no marks, damage or labels. Nº de ref. del artículo: 217216

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,46
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Terry Pratchett
Publicado por HarperTorch, 2001
ISBN 10: 0380818191 ISBN 13: 9780380818198
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_473493729

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,46
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Terry Pratchett
Publicado por HarperTorch, 2001
ISBN 10: 0380818191 ISBN 13: 9780380818198
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Best Peddler LLC, Huntsville, AL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. All pages and cover are intact with minor wear to the pages, binding, and possible minor marks within. 100% Satisfaction Guarantee!! **Ships SWIFTLY!**. Nº de ref. del artículo: PEDV.0380818191.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,46
Envío por EUR 3,89
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Terry Pratchett
Publicado por HarperTorch, 2001
ISBN 10: 0380818191 ISBN 13: 9780380818198
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Austin Goodwill 1101, Austin, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Book shows general signs of use and handling. May have light wear on the cover or edges and minimal writing or highlighting. Binding remains tight, and pages are clean and readable. Nº de ref. del artículo: CTXV.0380818191.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,46
Envío por EUR 2,86
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Terry Pratchett
Publicado por HarperTorch, 2001
ISBN 10: 0380818191 ISBN 13: 9780380818198
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_474299385

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,46
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Pratchett, Terry
Publicado por HarperTorch, 2001
ISBN 10: 0380818191 ISBN 13: 9780380818198
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Brit Books, Milton Keynes, Reino Unido

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality. Nº de ref. del artículo: 4030770

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 21,45
Envío por EUR 18,52
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Terry Pratchett
Publicado por HarperTorch, 2001
ISBN 10: 0380818191 ISBN 13: 9780380818198
Nuevo Paperback

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Nº de ref. del artículo: 69A91_97_0380818191

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 56,69
Envío por EUR 4,77
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Pratchett, Terry
Publicado por Harper Torch, 2001
ISBN 10: 0380818191 ISBN 13: 9780380818198
Antiguo o usado Paperback

Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Nº de ref. del artículo: mon0001467732

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 71,43
Envío por EUR 3,42
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito