Tom Clancy Zero Hour A Jack Ry

Bentley, Don

ISBN 10: 0593422740 ISBN 13: 9780593422748
Editorial: Berkley, 2023
Usado Encuadernación de tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 20 de diciembre de 2007

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de ref. del artículo 00086207288

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Jack Ryan, Jr. is the one man who can prevent a second Korean War in the latest thrilling entry in the #1 New York Times bestselling series.

When the leader of North Korea is catastrophically injured, his incapacitation inadvertently triggers a “dead-man’s switch,” activating an army of sleeper agents in South Korea and precipitating a struggle for succession.

Jack Ryan, Jr. is in Seoul to interview a potential addition to the Campus.  But his benign trip takes a deadly turn when a wave of violence perpetrated by North Korean operatives grips South Korea’s capital.  A mysterious voice from North Korea offers Jack a way to stop the peninsula’s rush to war, but her price may be more than he can afford to pay.

Acerca del autor: Tom Clancy was the #1 New York Times bestselling author of more than eighteen books. He died in October 2013.

Don Bentley spent a decade as an Army Apache helicopter pilot, and while deployed in Afghanistan, he was awarded the Bronze Star Medal and the Air Medal with "V" device for valor. Following his time in the military, Bentley worked as an FBI special agent focusing on foreign intelligence and counterintelligence, and was a Special Weapons and Tactics (SWAT) team member.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Tom Clancy Zero Hour A Jack Ry
Editorial: Berkley
Año de publicación: 2023
Encuadernación: Encuadernación de tapa blanda
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen del vendedor

Bentley, Don
Publicado por G.P. Putnam's Sons, 2023
ISBN 10: 0593422740 ISBN 13: 9780593422748
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: 2nd Life Books, Burlington, NJ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Nº de ref. del artículo: BXM.BBN7

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 0,86
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Bentley, Don
Publicado por G.P. Putnam's Sons, 2023
ISBN 10: 0593422740 ISBN 13: 9780593422748
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: 2nd Life Books, Burlington, NJ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Nº de ref. del artículo: BXM.AMS5

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 0,86
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Bentley, Don
Publicado por G.P. Putnam's Sons, 2023
ISBN 10: 0593422740 ISBN 13: 9780593422748
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: 2nd Life Books, Burlington, NJ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Used book in good condition. May have some wear to binding, spine, cover, and pages. Some light highlighting markings writing may be present. May have some stickers and or sticker residue present. May be Ex-lib. copy. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Nº de ref. del artículo: BXM.BXN8

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 0,86
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Bentley, Don
Publicado por G.P. Putnam's Sons, 2023
ISBN 10: 0593422740 ISBN 13: 9780593422748
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: 2nd Life Books, Burlington, NJ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Nº de ref. del artículo: BXM.ANIO

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 0,86
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Bentley, Don
Publicado por G.P. Putnam's Sons, 2023
ISBN 10: 0593422740 ISBN 13: 9780593422748
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Nº de ref. del artículo: MINV.0593422740.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,61
Envío por EUR 3,45
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Bentley, Don
Publicado por G.P. Putnam's Sons, 2023
ISBN 10: 0593422740 ISBN 13: 9780593422748
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Nº de ref. del artículo: 3O6QYV000NJ5_ns

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,11
Envío por EUR 3,45
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bentley, Don
Publicado por Berkley, 2023
ISBN 10: 0593422740 ISBN 13: 9780593422748
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_398368811

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bentley, Don
Publicado por Berkley, 2023
ISBN 10: 0593422740 ISBN 13: 9780593422748
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_454320429

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bentley, Don
Publicado por G.P. Putnam's Sons, 2023
ISBN 10: 0593422740 ISBN 13: 9780593422748
Antiguo o usado Paperback

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Nº de ref. del artículo: 30B21_11_0593422740

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 4,75
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bentley, Don
Publicado por Berkley, 2023
ISBN 10: 0593422740 ISBN 13: 9780593422748
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_421769376

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 64 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda