Tom Clancy Target Acquired (A Jack Ryan Jr. Novel)

Bentley, Don

ISBN 10: 0593188144 ISBN 13: 9780593188149
Editorial: Berkley, 2022
Usado Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de septiembre de 2017

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de ref. del artículo S_419369179

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Jack Ryan, Jr., will do anything for a friend, but this favor will be paid for in blood in the latest electric entry in the #1 New York Times bestselling series.

Jack Ryan, Jr. would do anything for Ding Chavez. That's why Jack is currently sitting in an open-air market in Israel, helping a CIA team with a simple job. The man running the mission, Peter Beltz, is an old friend from Ding's Army days. Ding hadn't seen his friend since Peter's transfer to the CIA eighteen months prior, and intended to use the assignment to reconnect. Unfortunately, Ding had to cancel at the last minute and asked Jack to take his place. It's a cushy assignment--a trip to Israel in exchange for a couple hours of easy work, but Jack could use the downtime after his last operation.

Jack is here merely as an observer, but when he hastens to help a woman and her young son, he finds himself the target of trained killers. Alone and outgunned, Jack will have to use all his skills to protect the life of the child.

Acerca del autor: Tom Clancy was the #1 New York Times bestselling author of more than eighteen books. He died in October 2013.

Don Bentley spent a decade as an Army Apache helicopter pilot, and while deployed in Afghanistan was awarded the Bronze Star and the Air Medal with "V" device for valor. Following his time in the military, Bentley worked as an FBI special agent focusing on foreign intelligence and counterintelligence and was a Special Weapons and Tactics (SWAT) team member.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Tom Clancy Target Acquired (A Jack Ryan Jr. ...
Editorial: Berkley
Año de publicación: 2022
Encuadernación: Paperback
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Bentley, Don
Publicado por Berkley, 2022
ISBN 10: 0593188144 ISBN 13: 9780593188149
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_468287595

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,22
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bentley, Don
Publicado por G.P. Putnam's Sons, 2022
ISBN 10: 0593188144 ISBN 13: 9780593188149
Antiguo o usado Paperback

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Nº de ref. del artículo: 35I20_15_0593188144

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 4,77
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Don Bentley
Publicado por Penguin, 2022
ISBN 10: 0593188144 ISBN 13: 9780593188149
Antiguo o usado Paperback

Librería: Red's Corner LLC, Tucker, GA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Good. All orders ship by next business day! This is a used book. Grade 2 out 5 points. Books has moderate wear on cover and pages. Books with this grade may have any of the following: Personalized notes/names, stickers/labels, markings on pages, bends/creases on cover/spine, ex-library markings. May not include extra materials such as dust jackets, access codes, CDs, accessories, etc. We are a small company and very thankful for your business! Nº de ref. del artículo: 4CNZE9000C5P

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,47
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bentley, Don
Publicado por Berkley, 2022
ISBN 10: 0593188144 ISBN 13: 9780593188149
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_454054823

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bentley, Don
Publicado por Berkley, 2022
ISBN 10: 0593188144 ISBN 13: 9780593188149
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_439828191

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bentley, Don
Publicado por Berkley, 2022
ISBN 10: 0593188144 ISBN 13: 9780593188149
Antiguo o usado Paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_409135676

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bentley, Don
Publicado por G.P. Putnam's Sons, 2022
ISBN 10: 0593188144 ISBN 13: 9780593188149
Antiguo o usado Paperback

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed. Nº de ref. del artículo: 7F7_7_0593188144

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 4,77
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Don Bentley
Publicado por Berkley March 2022, 2022
ISBN 10: 0593188144 ISBN 13: 9780593188149
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy. Nº de ref. del artículo: 300157

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,35
Envío por EUR 5,31
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Don Bentley
Publicado por Berkley March 2022, 2022
ISBN 10: 0593188144 ISBN 13: 9780593188149
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy. Nº de ref. del artículo: 277033

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,35
Envío por EUR 5,31
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Don Bentley
Publicado por Berkley March 2022, 2022
ISBN 10: 0593188144 ISBN 13: 9780593188149
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Nº de ref. del artículo: 283775

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,35
Envío por EUR 5,31
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 70 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda