Texas Ranger (A Texas Ranger Thriller, 1)

Patterson, James

ISBN 10: 1538713802 ISBN 13: 9781538713808
Editorial: Vision, 2019
Usado Mass Market Paperback

Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 6 de julio de 2010

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

N° de ref. del artículo 1538713802-4-26042775

Denunciar este artículo

Sinopsis:

In James Patterson's #1 New York Times bestselling thriller, a Texas Ranger fights for his life, his freedom, and the town he loves as he investigates his ex-wife's murder.

Across the ranchlands and cities of his home state, Rory Yates's discipline and law enforcement skills have carried him far: from local highway patrolman to the honorable rank of Texas Ranger. He arrives in his hometown to find a horrifying crime scene and a scathing accusation: he is named a suspect in the murder of his ex-wife, Anne, a devoted teacher whose only controversial act was ending her marriage to a Ranger.

In search of the killer, Yates plunges into the inferno of the most twisted and violent minds he's ever encountered, vowing to never surrender. That code just might bring him out alive.


Acerca del autor:

James Patterson holds the Guinness World Record for the most #1 New York Times bestsellers, and his books have sold more than 350 million copies worldwide. He has donated more than one million books to students and soldiers and funds over four hundred Teacher Education Scholarships at twenty-four colleges and universities. He has also donated millions to independent bookstores and school libraries.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Texas Ranger (A Texas Ranger Thriller, 1)
Editorial: Vision
Año de publicación: 2019
Encuadernación: Mass Market Paperback
Condición: Fair

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Patterson, James
Publicado por Vision, 2019
ISBN 10: 1538713802 ISBN 13: 9781538713808
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_462397771

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Patterson, James
Publicado por Little, Brown and Company, 2019
ISBN 10: 1538713802 ISBN 13: 9781538713808
Antiguo o usado Paperback

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Nº de ref. del artículo: 24H14_8_1538713802

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 4,77
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Patterson, James
Publicado por Vision, 2019
ISBN 10: 1538713802 ISBN 13: 9781538713808
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_435183133

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Patterson, James
Publicado por Vision, 2019
ISBN 10: 1538713802 ISBN 13: 9781538713808
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_445524658

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Patterson, James
Publicado por Vision, 2019
ISBN 10: 1538713802 ISBN 13: 9781538713808
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_419686571

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Patterson, James
Publicado por Little, Brown and Company, 2019
ISBN 10: 1538713802 ISBN 13: 9781538713808
Antiguo o usado mass_market

Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_465248105

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,61
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

James Patterson
Publicado por Vision July 2019, 2019
ISBN 10: 1538713802 ISBN 13: 9781538713808
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy. Nº de ref. del artículo: 322481

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,35
Envío por EUR 5,31
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Patterson, James
Publicado por Little, Brown and Company, 2019
ISBN 10: 1538713802 ISBN 13: 9781538713808
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00092851153

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,36
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Patterson, James
Publicado por Little, Brown and Company, 2019
ISBN 10: 1538713802 ISBN 13: 9781538713808
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00104702187

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,36
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Patterson, James
Publicado por Little, Brown and Company, 2019
ISBN 10: 1538713802 ISBN 13: 9781538713808
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00087915612

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,36
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 15 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 49 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda