Testing the Limits

Walders, S L S L Walders,

ISBN 13: 9798768690052
Editorial: Independently published
Usado paperback

Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 28 de noviembre de 2006

Este ejemplar en concreto ya no está disponible. Estas algunas de las coincidencias similares para Testing the Limits.

Descripción

Descripción:

Testing the Limits This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . N° de ref. del artículo 7719-9798768690052

Denunciar este artículo

Detalles bibliográficos

Título: Testing the Limits
Editorial: Independently published
Encuadernación: paperback
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen del vendedor

Fuller, Aimee
Publicado por Aster, 2022
ISBN 10: 1783254114 ISBN 13: 9781783254118
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nº de ref. del artículo: rev5864834727

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,40
Envío por EUR 6,31
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 4 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Walker, Moira
ISBN 10: 1903699185 ISBN 13: 9781903699188
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Nº de ref. del artículo: rev6797226729

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,96
Envío por EUR 7,16
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Antunes, Sandy
Publicado por Make Community, LLC, 2012
ISBN 10: 1449310621 ISBN 13: 9781449310622
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_438254402

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,22
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

McKibben, Bill
Publicado por Rodale Books, 2010
ISBN 10: 1605291242 ISBN 13: 9781605291246
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_455635431

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,68
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

McKibben, Bill
Publicado por Rodale Books, 2010
ISBN 10: 1605291242 ISBN 13: 9781605291246
Antiguo o usado paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_460540968

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,68
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Publicado por Brandeis University Press, 1988
ISBN 10: 087451455X ISBN 13: 9780874514551
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized. Nº de ref. del artículo: M087451455XZ2

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,68
Envío por EUR 5,20
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Walker, M. et al
Publicado por BAAF, 2002
ISBN 10: 1903699185 ISBN 13: 9781903699188
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:9781903699188. Nº de ref. del artículo: 9805043

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,30
Envío por EUR 15,77
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Walker, M. et al
Publicado por BAAF, 2002
ISBN 10: 1903699185 ISBN 13: 9781903699188
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:9781903699188. Nº de ref. del artículo: 9805044

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,30
Envío por EUR 15,77
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Wiggins, Grant P.
Publicado por Jossey-Bass, 1993
ISBN 10: 1555425925 ISBN 13: 9781555425920
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. PAGE EDGES HAVE STAINS ON THEM BUT BOOK REMAINS IN GOOD READABLE CONDITION>>> hardcover 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects. Nº de ref. del artículo: B-02-4327

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,01
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Fuller, Aimee
Publicado por Aster, 2022
ISBN 10: 1783254114 ISBN 13: 9781783254118
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Brit Books, Milton Keynes, Reino Unido

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality. Nº de ref. del artículo: 4295049

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,21
Envío por EUR 18,54
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 419 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda