The Stinking Cookbook: From the Stinking Rose, a Garlic Restaurant

Dal Bozzo, Jerry

ISBN 10: 0890877300 ISBN 13: 9780890877302
Editorial: Celestial Arts, 1994
Usado Encuadernación de tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 20 de diciembre de 2007

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de ref. del artículo 00090158589

Denunciar este artículo

Sinopsis:

From San Francisco's Stinking Rose restaurant comes garlic infested recipes for chicken, soup, pork chops, clams, marinara sauce, potatoes, cough syrup, and ice cream

Reseña del editor: From San Francisco's Stinking Rose restaurant comes garlic infested recipes for chicken, soup, pork chops, clams, marinara sauce, potatoes, cough syrup, and ice cream

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: The Stinking Cookbook: From the Stinking ...
Editorial: Celestial Arts
Año de publicación: 1994
Encuadernación: Encuadernación de tapa blanda
Condición: Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Dal Bozzo, Jerry
Publicado por Celestial Arts, 1994
ISBN 10: 0890877300 ISBN 13: 9780890877302
Antiguo o usado paperback

Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Acceptable. Nº de ref. del artículo: mon0000634320

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,18
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dal Bozzo, Jerry
Publicado por Celestial Arts, 1994
ISBN 10: 0890877300 ISBN 13: 9780890877302
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Nº de ref. del artículo: WAL-A-1h-002632

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,46
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dal Bozzo, Jerry
Publicado por Celestial Arts, 1994
ISBN 10: 0890877300 ISBN 13: 9780890877302
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_459117384

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dal Bozzo, Jerry
Publicado por Celestial Arts, 1994
ISBN 10: 0890877300 ISBN 13: 9780890877302
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_453882668

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dal Bozzo, Jerry
Publicado por Celestial Arts, 1994
ISBN 10: 0890877300 ISBN 13: 9780890877302
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_443748164

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dal Bozzo, Jerry
Publicado por Celestial Arts, 1994
ISBN 10: 0890877300 ISBN 13: 9780890877302
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_443584045

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dal Bozzo, Jerry
Publicado por Celestial Arts, 1994
ISBN 10: 0890877300 ISBN 13: 9780890877302
Antiguo o usado Paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_459741347

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bozzo, Jerry Dal
Publicado por Celestial Arts, 1994
ISBN 10: 0890877300 ISBN 13: 9780890877302
Antiguo o usado Paperback

Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nº de ref. del artículo: GOR002884927

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,65
Envío por EUR 6,49
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 3 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dal Bozzo, Jerry
Publicado por Celestial Arts, 1994
ISBN 10: 0890877300 ISBN 13: 9780890877302
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00090351418

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,36
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 18 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dal Bozzo, Jerry
Publicado por Celestial Arts, 1994
ISBN 10: 0890877300 ISBN 13: 9780890877302
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00098497191

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,36
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 30 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda