The Simple Joys of Quilting: 30 Timeless Quilt Projects (That Patchwork Place)

Hickey, Mary, Hanson, Joan

ISBN 10: 1564773833 ISBN 13: 9781564773838
Editorial: Martingale and Company, 2001
Usado Hardcover

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de septiembre de 2017

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de ref. del artículo S_462636494

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Book by Hanson Joan Hickey Mary

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: The Simple Joys of Quilting: 30 Timeless ...
Editorial: Martingale and Company
Año de publicación: 2001
Encuadernación: Hardcover
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Hickey, Mary,That Patchwork Place, Inc.,Hanson, Joan
Publicado por That Patchwork Place, 2001
ISBN 10: 1564773833 ISBN 13: 9781564773838
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Good. Nº de ref. del artículo: mon0000487557

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,95
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Hanson, Joan
Publicado por That Patchwork Place, 2001
ISBN 10: 1564773833 ISBN 13: 9781564773838
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00104773198

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,14
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Hanson, Joan
Publicado por That Patchwork Place, 2001
ISBN 10: 1564773833 ISBN 13: 9781564773838
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00102383487

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,14
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Hanson, Joan
Publicado por That Patchwork Place, 2001
ISBN 10: 1564773833 ISBN 13: 9781564773838
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00101008612

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,14
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 8 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

That Patchwork Place, Inc.,Hickey, Mary,Hanson, Joan
Publicado por That Patchwork Place, 2001
ISBN 10: 1564773833 ISBN 13: 9781564773838
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Foggypaws, Sonoma, CA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover. Nº de ref. del artículo: mon0000049266

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,35
Envío por EUR 6,93
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Hanson, Joan, Hickey, Mary
Publicado por Martingale & Company, 2001
ISBN 10: 1564773833 ISBN 13: 9781564773838
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: GRP87127310

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,12
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Hanson, Joan, Hickey, Mary
Publicado por Martingale & Company, 2001
ISBN 10: 1564773833 ISBN 13: 9781564773838
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: GRP87127310

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,12
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Hanson, Joan; Hickey, Mary; That Patchwork Place, Inc.
ISBN 10: 1564773833 ISBN 13: 9781564773838
Antiguo o usado Tapa dura Original o primera edición

Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Nº de ref. del artículo: 1564773833-11-6

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,23
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Joan Hanson,Mary Hickey,Inc. That Patchwork Place
Publicado por That Patchwork Place October 2001, 2001
ISBN 10: 1564773833 ISBN 13: 9781564773838
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Used Very Good. No Jacket. Light wear to cover, slightly bumped corners, pages clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Nº de ref. del artículo: 335866

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,24
Envío por EUR 5,64
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Hanson, Joan; Hickey, Mary; That Patchwork Place, Inc.
Publicado por That Patchwork Place, 2001
ISBN 10: 1564773833 ISBN 13: 9781564773838
Nuevo Tapa dura

Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: new. Nº de ref. del artículo: EBBV.1564773833.N

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 6,41
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 20 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda