Shmooze - A Guide to Thought-Provoking Discussions on Essential Jewish Issues

Nechemia Coopersmith

ISBN 10: 1568712944 ISBN 13: 9781568712949
Editorial: Philipp Feldheim, 2016
Usado Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de septiembre de 2017

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de ref. del artículo S_438353566

Denunciar este artículo

Detalles bibliográficos

Título: Shmooze - A Guide to Thought-Provoking ...
Editorial: Philipp Feldheim
Año de publicación: 2016
Encuadernación: Paperback
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Nechemia Coopersmith
Publicado por Philipp Feldheim, 2016
ISBN 10: 1568712944 ISBN 13: 9781568712949
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_435122883

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,99
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Nechemia Coopersmith
Publicado por Philipp Feldheim, 2016
ISBN 10: 1568712944 ISBN 13: 9781568712949
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback. Nº de ref. del artículo: AL1-02283

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,44
Envío por EUR 3,44
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Nechemia Coopersmith
Publicado por Philipp Feldheim, 2016
ISBN 10: 1568712944 ISBN 13: 9781568712949
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Targum Press Pub Date: 1/1/2001 Binding: Paperback Pages: 192 Reprint edition. Nº de ref. del artículo: 6645545

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,39
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Nechemia Coopersmith
Publicado por Philipp Feldheim, 2016
ISBN 10: 1568712944 ISBN 13: 9781568712949
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Nº de ref. del artículo: BSM.16CNQ

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,94
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Nechemia Coopersmith
Publicado por Philipp Feldheim, 2016
ISBN 10: 1568712944 ISBN 13: 9781568712949
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Nº de ref. del artículo: L11B-01731

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,76
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Nechemia Coopersmith
Publicado por Philipp Feldheim, 2016
ISBN 10: 1568712944 ISBN 13: 9781568712949
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Nº de ref. del artículo: Q05O-00501

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,76
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Nechemia Coopersmith
Publicado por Philipp Feldheim, 2016
ISBN 10: 1568712944 ISBN 13: 9781568712949
Antiguo o usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G1568712944I3N10

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,54
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Nechemia Coopersmith
Publicado por Philipp Feldheim, 2016
ISBN 10: 1568712944 ISBN 13: 9781568712949
Antiguo o usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G1568712944I3N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,54
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Coopersmith, Nechemia
Publicado por Philipp Feldheim, 2001
ISBN 10: 1568712944 ISBN 13: 9781568712949
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 4974107-20

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 9,49
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Coopersmith, Nechemia
Publicado por Philipp Feldheim, 2001
ISBN 10: 1568712944 ISBN 13: 9781568712949
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 1449816-6

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 9,49
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 3 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda