The Rule Book

Adams, Sarah

ISBN 10: 0593723678 ISBN 13: 9780593723678
Editorial: Dell, 2024
Usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 14 de mayo de 2010

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de ref. del artículo G0593723678I3N10

Denunciar este artículo

Sinopsis:

NEW YORK TIMES BESTSELLER • College exes break all the rules when they reunite years later in this enemies to lovers, second-chance romance, the highly anticipated companion novel to the TikTok sensation The Cheat Sheet—from the New York Times bestselling author of Practice Makes Perfect.

“A really fun, chemistry-filled sports romance you don’t want to miss!”—Hannah Grace, author of Icebreaker


Nora Mackenzie’s entire career lies in the hands of famous NFL tight end Derek Pender, who also happens to be her extremely hot college ex-boyfriend. Nora didn’t end things as gracefully as she could have back then, and now it has come back to haunt her. Derek is her first client as an official full-time sports agent and he’s holding a grudge.

Derek has set his sights on a little friendly revenge. If Nora Mackenzie, the first girl to ever break his heart, wants to be his agent, oh, he’ll let her be his agent. The plan is simple: make Nora’s life absolutely miserable. But if Derek knows anything about the woman he once loved—she won’t quit easily.

Instead of giving in, Nora starts a scheme of her own. But then a wild night in Vegas leads to Nora and Derek in bed the next morning married. With their rule book out the window, could this new relationship save their careers or spark the romance of a lifetime?

Acerca del autor: Sarah Adams is the New York Times bestselling author of The Cheat Sheet and Practice Makes Perfect. Born and raised in Nashville, Tennessee, she loves her family and warm days. Sarah has dreamed of being a writer since she was a girl, but finally wrote her first novel when her daughters were napping and she no longer had any excuses to put it off. Sarah is a coffee addict, a British history nerd, a mom of two daughters, married to her best friend, and an indecisive introvert. Her hope is to write stories that make readers laugh, maybe even cry—but always leave them happier than when they started reading.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: The Rule Book
Editorial: Dell
Año de publicación: 2024
Encuadernación: Paperback
Condición: Good
Condición de la sobrecubierta: No Jacket

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen del vendedor

Adams, Sarah
Publicado por Dell, 2024
ISBN 10: 0593723678 ISBN 13: 9780593723678
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Austin Goodwill 1101, Austin, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: acceptable. Book shows noticeable wear from use. May include writing, highlighting, or other markings, but not excessive. Cover or edges may have visible wear. The book remains complete and fully readable. Nº de ref. del artículo: CTXV.0593723678.A

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,38
Envío por EUR 2,86
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Adams, Sarah
Publicado por Dell, 2024
ISBN 10: 0593723678 ISBN 13: 9780593723678
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Nº de ref. del artículo: GICWV.0593723678.A

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,60
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Adams, Sarah
Publicado por Dell, 2024
ISBN 10: 0593723678 ISBN 13: 9780593723678
Antiguo o usado Paperback

Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Nº de ref. del artículo: GOR013971527

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,65
Envío por EUR 6,48
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Adams, Sarah
Publicado por Dell, 2024
ISBN 10: 0593723678 ISBN 13: 9780593723678
Antiguo o usado Paperback

Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nº de ref. del artículo: GOR013816003

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,65
Envío por EUR 6,48
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 13 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Adams, Sarah
Publicado por Dell, 2024
ISBN 10: 0593723678 ISBN 13: 9780593723678
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_461933866

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,79
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Adams, Sarah
Publicado por Dell, 2024
ISBN 10: 0593723678 ISBN 13: 9780593723678
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_458838825

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,03
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Adams, Sarah
Publicado por Dell, 2024
ISBN 10: 0593723678 ISBN 13: 9780593723678
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_463147757

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,03
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Adams, Sarah
Publicado por Dell, 2024
ISBN 10: 0593723678 ISBN 13: 9780593723678
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Coas Books, Las Cruces, NM, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Cover is worn. Binding is split. Paperback. Nº de ref. del artículo: 55GSJ1001J21_ns

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,50
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Adams, Sarah
Publicado por Dell, 2024
ISBN 10: 0593723678 ISBN 13: 9780593723678
Nuevo paperback

Librería: Foggypaws, Sonoma, CA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: New. Paperback. Nº de ref. del artículo: mon0000075077

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 4,75
Envío por EUR 6,93
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Adams, Sarah
Publicado por Dell, 2024
ISBN 10: 0593723678 ISBN 13: 9780593723678
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_466555044

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,22
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 68 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda