Rodeo Christmas at Evergreen R

Yates, Maisey

ISBN 10: 1335959173 ISBN 13: 9781335959171
Editorial: HQN, 2021
Usado Encuadernación de tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 20 de diciembre de 2007

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de ref. del artículo 00098285285

Denunciar este artículo

Sinopsis:

“Yates brings her signature heat and vivid western details to another appealing story in the excellent Gold Valley series. Family holiday pressure is well portrayed with realistic, satisfying solutions. Fans of Kate Pearce should enjoy this.”—Booklist on Rodeo Christmas at Evergreen Ranch

Gold Valley’s rodeo champion is facing the toughest challenge of his life—a Christmas wedding!

Legendary bull rider Jake Daniels has only one plan this Christmas—to ignore the pain the season always brings. Until his best friend, Callie Carson, shows up on his ranch with a marriage proposal. Jake has lived so close to the edge it’s a miracle he’s still alive—he knows all about risk. But marrying the woman he craves more than anything feels like the biggest risk of all.

Callie Carson may be rodeo royalty, but to fulfill her dreams of riding saddle bronc, she needs her inheritance. And to access that, she needs a husband. But Jake the husband is deliciously different from Jake the friend, especially after the wild heat of their wedding night. He was only supposed to be her cowboy for Christmas, but Jake’s every heart-stopping touch has Callie questioning how she’ll ever be able to walk away.

In bonus novella Her First Christmas Cowboy, Tala gets a surprise Christmas delivery—a cowboy on her doorstep!

Don't miss Maisey Yates' next holiday novel, Merry Christmas Cowboy!

A Gold Valley Novel

Book 1: Smooth-Talking Cowboy
Book 2: Untamed Cowboy
Book 3: Good Time Cowboy
Book 4: A Tall, Dark Cowboy Christmas
Book 5: Unbroken Cowboy
Book 6: Cowboy to the Core
Book 7: Lone Wolf Cowboy
Book 8: Cowboy Christmas Redemption
Book 9: The Bad Boy of Redemption Ranch
Book 10: The Hero of Hope Springs
Book 11: The Last Christmas Cowboy
Book 12: The Heartbreaker of Echo Pass
Book 13: Rodeo Christmas at Evergreen Ranch
Book 14: The True Cowboy of Sunset Ridge

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Rodeo Christmas at Evergreen R
Editorial: HQN
Año de publicación: 2021
Encuadernación: Encuadernación de tapa blanda
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Maisey Yates
Publicado por Hqn October 2021, 2021
ISBN 10: 1335959173 ISBN 13: 9781335959171
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Caspian Books, Tracy, CA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Good. Nº de ref. del artículo: 235030

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 0,89
Envío por EUR 5,18
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Yates, Maisey
Publicado por HQN, 2021
ISBN 10: 1335959173 ISBN 13: 9781335959171
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Off The Shelf, Antonia, MO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Nº de ref. del artículo: 4WILKM00OAD8

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,34
Envío por EUR 4,31
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Yates, Maisey
Publicado por HQN, 2021
ISBN 10: 1335959173 ISBN 13: 9781335959171
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. The book has been read but is in good condition. It has very minimal damage to the cover, including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. The binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil underlining of text, no highlighting of text, and no writing in the margins. There are no missing pages. See the seller's listing for full details and a description of any imperfections. Nº de ref. del artículo: WMEKV.1335959173.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,62
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Yates, Maisey
Publicado por HQN, 2021
ISBN 10: 1335959173 ISBN 13: 9781335959171
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_454128476

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Yates, Maisey
Publicado por HQN, 2021
ISBN 10: 1335959173 ISBN 13: 9781335959171
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_436250312

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Yates, Maisey
Publicado por HQN, 2021
ISBN 10: 1335959173 ISBN 13: 9781335959171
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_426380652

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Yates, Maisey
Publicado por HQN, 2021
ISBN 10: 1335959173 ISBN 13: 9781335959171
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_429795929

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 3,02
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Yates, Maisey
Publicado por HQN, 2021
ISBN 10: 1335959173 ISBN 13: 9781335959171
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_451405090

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,60
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Yates, Maisey
Publicado por HQN, 2021
ISBN 10: 1335959173 ISBN 13: 9781335959171
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Camp Popoki LLC dba Cozy Book Cellar, Bellingham, MA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good +. Mass Market Paperback. Very Good +. Wide Premium mass market paperback. Nº de ref. del artículo: 540476

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,65
Envío por EUR 4,73
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Yates, Maisey
Publicado por HQN, 2021
ISBN 10: 1335959173 ISBN 13: 9781335959171
Antiguo o usado mass_market

Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_417019722

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,67
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 32 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda