Reunion in Death: 14

Robb, J. D.

ISBN 10: 0425183971 ISBN 13: 9780425183977
Editorial: Berkley, 2002
Usado Encuadernación de tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 20 de diciembre de 2007

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de ref. del artículo 00103136551

Denunciar este artículo

Sinopsis:

A birthday bash sets the scene for a frightening reunion with a killer from Eve Dallas’s past in this novel in the #1 New York Times bestselling In Death series.

At exactly 7:30 p.m., Walter Pettibone arrived home to over a hundred friends and family shouting, “surprise!” It was his birthday. Although he had known about the planned event for weeks, the real surprise was yet to come. At 8:45 p.m., a woman with emerald eyes and red hair handed him a glass of champagne. One sip of birthday bubbly, and he was dead.

No one at the party knew who she was, but Detective Eve Dallas remembers her all too well. Eve was personally responsible for Julianna Dunne's incarceration nearly ten years ago. And now, let out on good behavior, she still has nothing but bad intentions. It appears she wants to meet Dallas again—in a reunion neither will forget...

Acerca del autor: J. D. Robb is the pseudonym for a #1 New York Times bestselling author of more than 200 novels, including the bestselling In Death series. There are more than 500 million copies of her books in print.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Reunion in Death: 14
Editorial: Berkley
Año de publicación: 2002
Encuadernación: Encuadernación de tapa blanda
Condición: Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Robb, J. D.
Publicado por Berkley, 2002
ISBN 10: 0425183971 ISBN 13: 9780425183977
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. Nº de ref. del artículo: mon0003369792

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,66
Envío por EUR 3,41
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Robb, J. D.
Publicado por Berkley, 2002
ISBN 10: 0425183971 ISBN 13: 9780425183977
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Austin Goodwill 1101, Austin, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: acceptable. Book shows noticeable wear from use. May include writing, highlighting, or other markings, but not excessive. Cover or edges may have visible wear. The book remains complete and fully readable. Nº de ref. del artículo: CTXV.0425183971.A

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,04
Envío por EUR 2,85
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Robb, J. D.
ISBN 10: 0425183971 ISBN 13: 9780425183977
Antiguo o usado Paperback

Librería: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Good. RELIABLE Pocketbook style paperback in very nice condition. TIGHT!! Some shelf wear and a bit of crease at the spine. A useful edition. PRESENTABLE! Nº de ref. del artículo: 200751700000020

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,04
Envío por EUR 5,08
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Robb, J. D.
Publicado por Berkley, 2002
ISBN 10: 0425183971 ISBN 13: 9780425183977
Antiguo o usado Paperback

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Nº de ref. del artículo: 17G1_2_0425183971

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 4,75
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Robb, J. D.
Publicado por Berkley, 2002
ISBN 10: 0425183971 ISBN 13: 9780425183977
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_456807638

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Robb, J. D.
Publicado por Berkley, 2002
ISBN 10: 0425183971 ISBN 13: 9780425183977
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_452578915

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Robb, J. D.
Publicado por Berkley, 2002
ISBN 10: 0425183971 ISBN 13: 9780425183977
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_424305620

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Robb, J. D.
Publicado por Berkley, 2002
ISBN 10: 0425183971 ISBN 13: 9780425183977
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_439264740

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,23
Envío por EUR 3,02
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Robb, J D (Roberts, Nora)
Publicado por Berkley Books, New York NY, 2002
ISBN 10: 0425183971 ISBN 13: 9780425183977
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: OddReads, Harper, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Good. spine creasing, light edgewear. Nº de ref. del artículo: QR03933

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,67
Envío por EUR 5,18
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Robb, J. D.
Publicado por Berkley, 2002
ISBN 10: 0425183971 ISBN 13: 9780425183977
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, FL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. 000-007: Paperback. A few spine creases. A little corner wear. No marks or defect on pages. Tight binding. Published 2002 by Berkley. Nº de ref. del artículo: 44183

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,89
Envío por EUR 4,06
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 92 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda